Перейти к содержанию
Antyan

Вука Вука - натуральный комплекс по восстановлению потенции.

Рекомендуемые сообщения

Принимал ли кто-нибудь Вука Вука? Мне назначили его при психогенной форме эректильной дисфункции, принимаю уже 5 дней, результата не вижу. Есть ли смысл продолжать лечение?

post-8382-0-64341300-1466066252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доктор вам не сказал, что у Вуки накопительный эффект? Так быстро вы и не должны увидеть результат, продолжайте пить по назначению, недели через 2 соберете первые плоды своих трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, что пить месяц, 2 таблетки в день с приемом пищи, про накопительный эффект ничего не сказал. Но за 5 дней я бы должен был увидеть хоть какой-то результат. А вы их тоже принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где-то полгода назад пропил курсом, эффект до сих пор держится, от разовых стимуляторов не завишу. Я же вам говорю, что недели через 2 только я увидел реальные результаты, а дальше все реальнее и реальнее, как снежный ком, больше, чаще, активнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие таблы, эффективные, я сам периодически пью, тоже курсом, единоразово не вижу смысла, выпей, жди... а у меня мои силы всегда при мне. И что мне нравится - натурально, на сердце не бьет так, как виагра и вообще побочек никаких, травы есть травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие таблы, эффективные, я сам периодически пью, тоже курсом, единоразово не вижу смысла, выпей, жди... а у меня мои силы всегда при мне. И что мне нравится - натурально, на сердце не бьет так, как виагра и вообще побочек никаких, травы есть травы.

Ну да, меня тоже подкупило, что травы, не химия какая-то. Тогда буду пить дальше, я пока тут спрашивал первые результаты уже начали проклевываться, пока не норма, но сдвиги есть, пью дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×