Перейти к содержанию
Majente

Детская площадка "Космос" на ВДНХ (Москва)

Рекомендуемые сообщения

В коем-то веке в Москве появилось что-то бесплатное и качественное :ok: На ВДНХ, около ракеты "Буран", это недалеко от павильона "Космос", теперь есть прекрасная детская площадка в космическом стиле. Выглядит оригинально, тут вам и ракеты-горки, и собачки-качалки в шлемах, и луноход... Жаль, что только для детей, до 12-ти лет включительно - когда видишь такое роскошество, на самом деле, детство играет в одном месте, хочется полазить :wub: Но взрослый человек здесь всё попортит. Ну, хотя бы можно сфотографироваться на фоне красоты. А в луноход можно сесть) И кругом, по краям площадки, практически сплошная лавочка. Сама зона пешеходная, безопасно.

post-3961-0-86143700-1465485910_thumb.jpg

В чём подвох. Рядом с бесплатной детской площадкой располагается дорогущее кафе-мороженое. Одна мороженка - 180 рублей :o И ещё такая жизнеутверждающая надпись: 4 мороженки - всего 470 рублей ;) Или что-то около того, пропала фотка. Я уже несколько раз мимо проходила, думаю, может, есть посетители, кто-нибудь лопает это чудо-мороженое - посмотреть на него, хотя бы, оно же золотое, наверно. Не, даже в жару было пусто. И правильно, под боком другое кафе и ресторанный дворик, там шарик мороженого можно купить за 80 рублей.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Детские площадки!

Тема актуальная во многих плоскостях.

Это и количество, и качество, и алкаши. Для последних я бы тоже делал площадки.

Гуляя с внуком стал больше обращать внимания на планировку и обустройство детских площадок. А соответственно возникают критические замечания.

Очень много площадок без ограждений. Имеющие ограждения имеют прямой выход на дорогу. А эти непоседы так и стремятся ускользнуть куда не надо. Иногда даже возникает желание купить поводок как у собачек.

А про площадку на ВДНХа, скорее про цены на самом ВДНХа - ну очень КУСАЮТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×