Перейти к содержанию
Zoomby

Бутылочки Солнце и Луна

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что пришлось нам добавлять в рацион малыша смеси т.к. молока ему не хватало. Я очень расстроилась, наслушавшись, что после бутылочки дети быстро отказываются от груди. А мне все-таки хотелось сохранить кормление. Но, ничего не поделаешь, отправились мы с мужем за бутылочками в магазин.

Долго мы выбирали, какую купить. Мне хотелось с антиколиковым эффектом. Но очень смущали все эти трубочки, которые потом как-то нужно будет мыть. Да и цены на них были соответствующие. Помогла нам консультант магазина. Она предложила попробовать недорогую бутылочку (цена была до 200 рублей за штуку, точно не помню), но хорошего качества с антиколиковой соской.

Так у нас появились две самые первые бутылочки серии Солнце и Луна.

e21ae7da6961.jpg

Изготовлены бутылочки из качественного пластика, без токсичных и вредных компонентов. Мы купили бутылочки с широким горлом разных размеров. Их гораздо удобнее мыть, да и насыпать смесь тоже.

Соски силиконовые мягкие, но упругие. Бутылочки мы купили с разными сосками, одну с Х-образным отверстием, а вторую с круглым.

0de3aac5acda.jpg

В сосках есть клапан, который впускает в бутылочку воздух, когда малыш пьет. Поэтому не создается вакуум, соски не сжимаются и не сплющиваются. И малышу не приходится отпускать соску и захватывать воздух ртом. Смесь идет ровным потоком, подходящим малышу и во время кормления он не захлебывается.

Держать бутылочки удобно, они как раз по руке. Когда малыш подрастет, можно будет поставить специальные ушки-ручки. Они держатся плотно, не шатаются и не прокручиваются.

Мне показалось, что с Х-образным отверстием соска удобнее, малыш из такой бутылочки спокойнее пьет. А вот у подружки дочка пьет из соски с круглым отверстием. Так что это только индивидуальная особенность каждого малыша. И хорошо, что у них есть разные.

47431dea6e78.jpg

Бутылочки легкие, но очень прочные. Мы их используем всегда и везде, они у нас и падали, и ударялись, но до сих пор целые.

 

Антиколиковая соска действительно работает, после кормления у малыша нет сильной отрыжки и обильного срыгивания. А еще, вот сколько пользуемся этими бутылочками, малыш от груди не отказывается. И это меня особенно радует.

 

Для себя я сделала вывод, что не всегда качественно, значит дорого. Есть действительно хорошие товары вполне доступные по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×