Перейти к содержанию
kutusumuy

Робот-пылесос KATSUMI: KS-500

Рекомендуемые сообщения

Робот-пылесос в нашей стране пока не очень распространен по непонятной причине, но я уверена, что в скором времени такой помощник будет в каждом доме – ведь это так удобно. Я для себя выбрала робот-пылесос KATSUMI: KS-500. Данная модель не так давно появилась на нашем рынке, но отзывы о ней только положительные да и страна-производитель для меня является гарантом качества – японцы, как и немцы, делают все качественно. Хорошая тяга, надежная батарея, уборка практически 100%, возможность работы в автоматическом режиме, наличие лампы для антибактериальной обработки – все эти качества меня покорили. Да и что там говорить – это не просто пылесос, это еще игрушка для всей семьи на первое время).

Характеристики заявленные производителем:

Источник питания Входной ток: 100-240В, переменный ток 50-60Гц, 1 A

Выходной ток: 20В, постоянный ток, 1 A

Перезаряжаемая батарея Никель-металл-гидридная, 14.4 В, 2000 мАч

Время зарядки 2.5 ч

Время работы от батареи Максимум 90 мин.

Эффективность очистки 99.8%

Емкость пылесборника 0.6 л

Площадь очистки 360 мм

Габаритные размеры (шxгxв) 330x330x79 мм

Вес нетто 2.5 кг

Срок гарантии: 36 месяцев

Цена: 33 230 рублей

post-8417-0-94738400-1465350487.jpg

Изменено пользователем kutusumuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот-пылесос KATSUMI: KS-500 в моем доме появился сравнительно недавно и уже стал неотъемлемой частью жизни. При выборе данного агрегата мы долго мучились, но все же выбрали именно эту модель, так как все, что сделано японцами – сделано качественно и надолго.Еще один плюс этой модели, что робот очень низенький и может пролезть буквально везде. За все время один раз застрял – так мы его быстро по сигналу нашли. Главное, следить, чтобы на его пути поменьше различных предметов было, чтоб не оставались грязные пятна – ведь он предметы объезжает. Короче, это не пылесос, а просто мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот-пылесос KATSUMI: KS-500 в моем доме появился сравнительно недавно и уже стал неотъемлемой частью жизни. При выборе данного агрегата мы долго мучились, но все же выбрали именно эту модель, так как все, что сделано японцами – сделано качественно и надолго. Еще один плюс этой модели, что робот очень низенький и может пролезть буквально везде. За все время один раз застрял – так мы его быстро по сигналу нашли. Главное, следить, чтобы на его пути поменьше различных предметов было, чтоб не оставались грязные пятна – ведь он предметы объезжает. Короче, это не пылесос, а просто мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю все инновационные технологии. Вот наконец-то в моем доме появился и робот-пылесос KATSUMI: KS-500. Я японцам доверяю больше, чем себе, поэтому, когда выбирал – сомнений даже не возникло. Маленький, юркий – он убирает даже там, куда обычный пылесос не залезет. Единственное, что нет-нет самому уборку тоже приходится делать, так как по углам они пока не научились убирать из-за формы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто процентов попадания, вот это вещь так вещь!!! Раньше мне казалось, что никакие технические прибамбасы не способны конкурировать с нашей дорогой и любимой метлой. Но случилось невероятное - у друзей увидела KATSUMI KS-500... У них маленький ребенок и есть кошка, и такой пылесос по их словам просто необходим. Я человек чистоплотный, люблю все делать сама (метлой, метлой, да!!)) но состояние пола у друзей по всей квартире было просто идеальным! Я не удержалась и купила такую штуковину себе. И ни разу не пожалела! Это реально мощный пылесос, на все 100 делающий свою работу! Быстрый, тихий, умный! Оставляешь ему квартиру с мусором и пылью - приходишь - полы просто вылизаны, а пылесос стоит на базе, заряжается)) Красавчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свадьбу брату долго думали, что подарить. Все банально и просто, а хочется незабываемо и полезно. Случайно в интернете наткнулась на сайт по продаже роботов-пылесосов KATSUMI KS-500. Мне очень понравились характеристики и приемлемая цена для японской техники. Молодожены были очень удивлены подарку, но еще больше удивило всех, что действительно качественно убирает, бесшумен, а так же делает не только сухую, но и влажную уборку. Легко убирает под мебелью, где обычным веником не выметешь. Только у нас модель в черном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда был с техникой на "ты" и к этому приучаю свою жену и своих детей. Не нужно жить прошлым веком, давайте сделаем шаг вперед. В Японии люди давно уже сняли с себя обязанности по дому и передали роботам. Последнее мое приобретение в бытовой технике - робот-пылесос KATSUMI KS-500. Не примитивный, а серьезный аппарат. Отвечающий всем нормам и потребностям. Удобный в управлении – можно автоматически задать маршрут направления. А так же присутствуют различные режимы движения: зигзагом, вдоль стен. Время работы 3 часа, потом автоматически становится на подзарядку на 1,5 часа. Ну что еще нужно для счастья? Наверное два таких робота-пылесоса для большого дома, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы, подписываюсь под каждым. Без фанатизма качеству и прочности роботов-пылесосов Katsumi можно позавидовать. Для примера он у нас несколько раз рухнул со второго этажа, забыли поставить виртуальную стену ограничитель, так ничего с ним не случилось, только отпала панель с тряпкой для влажной уборки))) Работает как новый, убирает также качественно, электроника не повредилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно согласна с автором отзыва. Компания KATSUMI действительно производит качественную электронную технику. Я долго ждала появления в магазинах робота-пылесоса и дождалась модель KATSUMI KS-500. Современный дизайн, хороший функционал и как принято у японцев, техника работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне подарили робот пылесос KATSUMI KS-500, я не думала что так в него влюблюсь) Компактный, самостоятельный, разве что только не разговаривает. Работает вполне тихо, даже папа не замечает его присутствия когда смотрит телевизор. Замечательно справляется с уборкой кошачьей шерсти, да и мусора в целом. Вообще не представляю как я без него жила. Единственный минус, это все-таки с углами он не хочет дружить. В остальном прекрасная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки хорошо, когда дома есть такая техника, которая работает без перебоев. Как только появились роботы-пылесосы, я точно знала, что у меня будет обязательно такой. Очень понравилась японская модель KATSUMI KS-500. В руках его носить не приходится, он сам становится на зарядку, когда это необходимо. Все что нужно, так это выставить все необходимые программы. Отличный помощник дома. Прекрасно справляется с уборкой влажной и сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили свой свой старый пылесос заменить на новый. Сейчас огромный выбор бытовой техники, но я сразу решил, что буду покупать японца. Очень привлекательная модель предлагалась в магазине KATSUMI KS-500. Все в нем отлично начиная от дизайна и заканчивая прекрасным функционалом. Понравилась система навигации, работает без перебоев. Техника хорошая, с уборкой справляется превосходно. Лампа ультрафиолетовая и фильтр тонкой очистки способствуют тому, чтобы в комнате всегда был свежий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, принимайте мою благодарность)). Так вы расхвалили Katsumi KS, что удержаться от покупки уже было нереально. Ткнула мужу в картинку и сказала, что мне просто необходима эта вещь. Он пофыркал, но на прошлой неделе это чудо появилось и у меня. Вы не представляете, как я рада – хоть одной проблемой в доме меньше. Вот даже воздух в доме другой стал, не зря же там уф-лампа. Та и ежедневная, качественная уборка делает свое дело. А еще он такой красивенький, хоть на пьедестал ставь)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grinikol23, это не уф-лампа вам воздух пригодным для дыхания делает, а специальный фильтр. У меня тоже пылесос Katsumi уже несколько месяцев в пользовании – тоже очень довольна. Главное, следить, чтобы на полу не было разбросанных вещей, потому что он их объезжает и получаются неубранные пятна. Со временем привыкаешь все с пола убирать. А во остальном удобный в сборке и в эксплуатации, с 6 режимами уборки он не может не радовать своим присутствием в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой милый и забавный трудяжка робот-пылесос KATSUMI KS-500, ну что бы я без него делала! Сама мыла полы, мела бы их веником? Фу, прошлый век. Сейчас 21 век на дворе - век технологий, бытовая техника давно призвана облегчать нам жизнь. Никаких усилий не надо прикладывать, приходишь домой, а пол просто сияет чистотой. Остается больше времени, чтобы заниматься интересными и действительно полезными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас маленький ребенок, ему 8 месяцев и он уже вовсю ползает. И для меня очень важно чтобы пол был идеально чистый, чтобы мой малыш не подхватил какую-нибудь заразу, ведь это пол, на него запросто может что-нибудь такое попасть. Поэтому робот-пылесос KATSUMI KS-500 для меня просто незаменимый помощник, он и чистит и моет. С ним можно не бояться грязи в доме, с ней он прекрасно справляется своими забавными щеточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила робота Katsumi KS- 500 , в Домеробот ( это единственный интернет- магизин где он продается) , ждала месяц, пока доставили. Привезли. Робот сам на базу не идет, вертуальной стены не видит, полы не моет, но вода с него льет, заряд батареи, вместо заявленых 240 мин, хватает на 80. Позиционируют его, как Япония,, на самом деле обычный Китай, но по японской цене .Обратной связи с интернет магазином-нет, тепефоны не отвечают,по всей вероятности поставили в черный список. Ни о какой гарантии речи вообще нет. Я  считаю, что- это развод, не покупайте KATSUMI - KS-500 и просто уверена,, что на него хорошие отзывы пишут сами продавцы. Скажу сразу, я не конкурент, своего магазина роботов - нет, я обычный покупатель. Просто печально.

 

^B18548B6D490940753C8F48C858712F45A95B1B9DC71BF8887^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^6D660DD74CC5B3330B29B4968B96B78FC445E31C7C1D26C893^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема роботов-пылесосов стала любопытна после одной из серий мультфильма Американский Папаша, где говорящая рыба Клаус в панике убегал от такого с воплем "Найн, Румба!". После чтения форумов и отзывов заинтересовался брендом Катсуми, приобрел обсуждаемую тут модель KS-500. Бегает теперь по дому такой хозяйственный жучок, поддерживает чистоту и вообще молодец. Имеет оптические датчики, сам объезжает препятствия, ходит заряжаться тоже самостоятельно. В общем привлекает к себе минимум внимания. Разве что кошка первое время от него шарахалась.
Но это так, эмоции. Если говорить о самом главном - качестве уборки, то тут все здорово. Приходя с работы всегда вижу квартиру в чистоте. Для поддержания оной у робота есть режимы сухой и влажной уборки, так что никаких пятен и пыли на полу. Главное только под ноги смотреть, когда он убирается.
Жду не дождусь, когда их научат протирать столы, мебель, окна и тому подобное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот робот-пылесос katsumi появился у меня совсем недавно, но я уже не представляю, как раньше я без него обходилась. Пылесос убирает очень чисто, есть сухая и влажная уборка, благодаря режиму движения вдоль стен пылесос убирает пыль даже по углам. Без подзарядки пылесос катается по квартире три часа, за это время успевает убрать все комнаты и кухню, зарядка аккумулятора занимает полтора часа. Удобный дисплей с подсветкой, есть пульт дистанционного управления. Пылесборник вместительный, чистить пылесос легко, сам по себе он легкий. Я считаю, что этот робот-пылесос - незаменимая вещь в любом доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нормальная модель, что-то, а роботы-пылесосы у японцев получаются отлично, это они делать прям хорошо умеют. Меня лично привлекла возможность и влажной и сухой уборки, для тех, у кого дома и ковролин и линолеум меня поймут, самой все это муторно делать. А тут запустила и 2-3 часа он спокойно убирается никому не мешаю, причем на базу для подзарядки сам возвращается, кот у меня его малясь шугается, но уже кажись подружились)) Я сейчас уже и представить не могу как я раньше с обычным пылесосом убиралась, с роботом-пылесосом и время экономиться, и нервы целее, да и цена у него не кусается. 
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня katsumi это целая находка, поскольку могу с его  помощью вычистить всю квартиру без каких либо трудностей, даже в самых труднодоступных местах) У него есть такая особенность как оперативное ориентирование, так что не переживая за то, что пылесос, что-то пропустит)Трудностей в управление нет, так как пользуюсь автоматическим режимом, так же иногда пользуюсь режимом, что помогает избавится от пятен)  У него есть таймер, там и совмещаю его режимы работы) Он хорошо подходит как для чистки ковров так и паркет, в этом трудностей у меня не возникает) Контейнер с пилью чистить и мыть легко, сушится так же без проблем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×