Перейти к содержанию
Majente

Выставка «Кино и мода. Платья знаменитых киноактрис из фонда Александра Васильева» (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Историк моды Александр Васильев решил порадовать публику новой выставкой. На этот раз, она посвящена советским кинодивам. Точнее, конечно, нарядам советских кинодив, которые в былые времена, видимо, считались шикарными :) В плане просвещения - очень интересно посмотреть, что было в моде несколько десятилетий назад.

post-3961-0-44939300-1465297989_thumb.jpg

post-3961-0-31361600-1465298114_thumb.jpg

Прилагаются фотографии актрис, а вещи либо лежат в витринах, либо красуются на манекенах. В силу возраста, видимо, столкнулась с тем, что смотрю - и не знаю, кто это. Подхожу поближе, чтобы прочесть табличку, вижу имя - и всё равно не знаю, кто это.

post-3961-0-34265700-1465298364_thumb.jpg

Занимает экспозиция несколько залов, есть, что посмотреть, где задержаться. И суперзвёзд всё равно узнаёшь. Трудно не узнать, например, Любовь Орлову или Людмилу Гурченко. Но вообще, мне кажется, будет поинтереснее людям более старшего возраста.

post-3961-0-95381400-1465298733_thumb.jpg

Но к посещению рекомендую, конечно. Цена вопроса 250 рублей, но если подкараулить нужный день, когда празднуется что-то связанное с музеями и культурой, можно попасть внутрь бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×