Перейти к содержанию
Majente

Печенье "Ницца" Ванюшкины сладости

Рекомендуемые сообщения

Позарилась на печенье "Ницца", торговая марка "Ванюшкины сладости", по акции отдавали за 79 рублей. Внутри 21 печенюшка, лежат в два ряда по 10 штук, переложенные бумагой для сохранности, и ещё штучка сверху в качестве довеска. На вид красивые, напоминают вафельные стаканчики.

post-3961-0-12821000-1465031994_thumb.jpg

Еще присутствует пометка, что это натуральный продукт. В принципе, да, состав можно назвать неплохим, но есть сомнительные элементы - ароматизатор и растительные масла... :rolleyes: Но за 79 рублей можно попробовать. Получается 3 рубля 76 копеек за штуку.

post-3961-0-54851300-1465032156_thumb.jpg

Впечатление неоднозначное. Печенье свежее, мягкое, рассыпчатое, но не крошится в труху. Но вкуса как-то особо и не чувствуется, даже глазурь сверху - и та еле-еле сладкая. Начинки явно пожалели, и с ней то же самое: что-то невнятное. Печенье, к тому же, двух цветов, разницы не ощущается. К чаю пойдёт, конечно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то слишком часто в составе упоминается "жир растительный" и ни разу не уточняется какой. :huh:  Не, я бы мимо прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я бы мимо прошла.

Да идти-то особо некуда, всё вокруг пальмами обложили :( Я и так печенье полчаса выбирала, это оказалось самым нормальным из приглянувшегося...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и так печенье полчаса выбирала

Это точно. Сейчас, как идешь в магазин, в пору с родными прощаться, как будто в длительную командировку отбываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось печенье как раз тем, что оно не приторное, а в меру сладкое, да и оформление действительно оригинальное, для такой немаленькой коробки цена низкая, можно спокойно покупать, хватит надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×