Перейти к содержанию
mixailzakamskov

Тренинги и коучинг от Бизнес Молодости (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Курсы и Коучинг «Бизнес Молодость» к настоящему времени помогли предпринимателям открыть более 16 000 бизнесов, а в сообществе участвует почти полтора миллиона человек, как из России, так и из зарубежных стран.


Основателями сообщества «Бизнес Молодость» Петр Осипов и Михаил Дашкиев преподают сами и привлекают других авторитетных бизнес-тренеров.


В штате «Бизнес Молодости» работают более 120 сотрудников, центральный офис находится в Москве на территории дизайн-завода «Флакон» по адресу ул. Б.Новодмитровская,д. 36, стр. 1 ворота №3, вход №9.


Сайт компании: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.


 


post-8336-0-37317800-1464771417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже всего прошел и прослушал даже не сосчитать, но действительно действенные советы к своему бизнесу получил только в БМ. при помощи которых мой бизнес расцвел с новой силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная тема это тренинги от Бизнес Молодости. Помогают сделать из своего бизнеса конфетку. Которая будет приносить намного больше дохода чем раньше. И меня это очень сильно радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не хватает просто "гореть" своим бизнесом хочется какого то толчка из вне! и именно это и готовы сделать для вашего бизнеса р#####а из Бизнес Молодости! т.е. они готовы зарядить ваш бизнес на все 200% энергией и это видно с первых месяцев работы после посещения курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетила у них Цех и вот уже несколько месяцев несказанно рада, что смогла с первого раза внедрить все запланированное в процесс работы своего бизнеса. Сотрудники стали меня понимать - не то что было раньше. Да и сам процесс работы пошел как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×