Перейти к содержанию
Лилия Р

Инвестиционный проект Sky Way Invest Group

Рекомендуемые сообщения

Сайт понравился! знакома с проектом очень давно, больше 2-ух лет)) Купила предпоследнюю обучающую программу ОИП10 за $5000 и акции. Пока это только свидетельства, но позднее обещали выслать сертификаты с защитным водным знаком, который будет иметь юридическую силу.

post-3413-0-70563200-1464706357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky Way Invest Group - отличный проект, с точки зрения маркетинга. Я вот купил акции еще в марте прошлого года, чуть больше года назад получается. Сейчас дисконт на акции падает, и я уже могу перепродать бумаги новичкам и только на этом получить прибыль (по сути спекуляция как обычными акциями на фондовом рынке). Но больше всего в SWIG меня привлекла ЭКОЛОГИЯ! Каждый год воздух и почва загрязняются, не хотелось бы, чтобы мои дети участвовали в борьбе за чистую воду и атмосферу! Струнный транспорт поможет уменьшить объем выхлопов! И это поможет решить экологическую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня привлек в народном проекте Sky Way даже не резкий скачок курса акции после выхода ЗАО на IPO, а возможность аренды земли под строительство домов по скромной для крупных инвесторов цене - порядка $50000. Есть конечно и еще побуждение принять участие в этом бизнесе - это экологичность будущего транспорта, который, к слову, уже в 2016-2017 году будут тестировать в Беларуси прямо под Минском. Ну и, конечно, самые разношерстные отзывы и комментарии по поводу работы компании в рунете. Шуму Sky Way наделали немало, резонанс - это всегда хорошая возможность заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×