Перейти к содержанию
Irinka51

Паста для шугаринга Елена Маая

Рекомендуемые сообщения

Купила я такую банку совсем недавно, но теперь не могу нарадоваться. Она легко используется. Отрывается (да, именно Отрывается!, иначе не скажешь, она туговато идет) кусочек пасты и разминается в руках, далее она наносится рукой против роста волос и резким движением срывается.

 

Намного меньше болевые ощущения (уж не знаю отчего, но говорят что из-за особеного состава, который Елена Маая привезла с собой из арабских стран) чем от воска. И кожа мягче и приятнее.

Её можно использовать несколько раз, одного комочка размером с орех, хватит чуть ли не на всю ногу. Ей не нужны полоски и она почти не пачкает тело, а если что легко смываю простой водой.

 

И да, сразу надо предупредить, у меня все таки эта банка упала из шкафчика в ванной и разбилась и пришлось её перекладывать, потому что изза не гермитичности, она испортится, так что надо быть аккуратнее с банкой.

 

Забыла дописать. Цена 700 рублей за банку. В магазине написано что если купить две банки, то подарят третью, но куда мне их столько? Этой то теперь до нового года хватит.

 

 

post-8365-0-37865100-1464612582_thumb.jpg

post-8365-0-90120700-1464612582_thumb.jpg

post-8365-0-39636700-1464612583_thumb.jpg

post-8365-0-97230400-1464612583_thumb.jpg

Изменено пользователем Irinka51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×