Перейти к содержанию
Majente

Кукурузные палочки Cheetos

Рекомендуемые сообщения

Что-то так давно не покупала Cheetos... увидела кукурузные палочки со вкусом кетчупа, не смогла устоять. Химии в продукции предостаточно, стараюсь не злоупотреблять, но нравится сочетание нежной, хрустящей основы с острыми специями. Собственно, "Кетчуп" и "Пицца" - это то, что мне кажется съедобным, остальное как-то не очень понимаю... новая линейка Cheetos со сладкими вкусами, по-моему, вообще отрава ;)

post-3961-0-71813500-1452222766_thumb.jpg

А эти палочки сто лет продаются, и, вроде бы, все такие же, не меняются. Оранжево-золотистого цвета, тоненькие, в легкой сладко-островатой обсыпке. Немного липнут к зубам. Каждый день такое есть не будешь, да и не надо. Во рту странное ощущение, как будто нёбо обшарпанное какое-то... Как вариант, мне только кажется, что палочки не меняются, а производитель с каждым годом сыплет все больше и больше добавок. Не припомню, чтобы раньше во рту чувствовалось какое-то раздражение.

post-3961-0-66492700-1452222783_thumb.jpg

post-3961-0-15923900-1452222798_thumb.jpg

Но сам вкус, все же, интересный.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела Cheetos со вкусом крабовых палочек, не знаю, как давно в продаже, но раньше не видела такой экзотики. Даже интересно, как это, кукуруза с крабами... Цена по-прежнему приемлемая, так что, можно взять из любопытства.

post-3961-0-84140200-1464581678_thumb.jpg

Палочки внешне похожи на обычные сладкие, довольно крупные. Обсыпки не очень много, но достаточно, чтобы появился интересный вкусовой оттенок. Обсыпка стандартная, можно сказать, как у прочих чипсов-сухариков, но здесь играет роль нежная кукурузная основа. Получилось неплохое сочетание, мне понравилось. Иногда можно брать

post-3961-0-52477700-1464581803_thumb.jpg

Фотографии хорошего качества нет, было немного не до того :) Но суть ясна, я полагаю. Про состав молчу, однозначно, все эти перекусы совершенно не полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читос как-то не очень! очень всегда к зубам и к нёбу прилипает! ощущения ужасные! вкус этих крабовых какой то ядерный! когда первый раз брал еле доел до конца пачку под 2 литра пива!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читос как-то не очень! очень всегда к зубам и к нёбу прилипает! ощущения ужасные!

Так кукурузные снэки все такого плана, мне кажется - это не проблема конкретно Cheetos.

когда первый раз брал еле доел до конца пачку под 2 литра пива!!!

Вот, в этом и кроется причина. У вас было 2 литра пива и пачка палочек на одного, а у нас было 6 литров пива и пачка палочек на троих - поэтому, попробовали, распробовали и не переели, во рту не горело :) Всегда лучше начинать с лёгких закусок, а потом переходить к шашлыку и салату :ok:

"Умеренность умножает радости жизни и делает удовольствие ещё большим" © Демокрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×