Перейти к содержанию
Kiss14

Детские влажные салфетки Honey Kid

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не пробовала гигиенические средства от этой фирмы и тут была в Пятерочке, где она представлена в широком ассортименте, вспомнила, что дома нет ничего, ни дисков, ни салфеток, ни палочек... Накупила всего от них. Обычно я в Ленте этим закупаюсь, там подешевле выходит.. Но пробуем и это.

post-2764-0-84447200-1464194612_thumb.jpg

Яркая оранжевая упаковка, привлекающая внимание.

post-2764-0-72278300-1464194636_thumb.jpg

Все эти обещания, одинаковые у всех производителей..

post-2764-0-81131800-1464194657_thumb.jpg

Состав..

Мой вывод.. Я не считаю, что они стоят своих денег. Слишком дороговаты. В Ленте покупаю по той же цене большим размером пачку, правда там они универсальные, а не чисто детские. Но разницы в реальности нет никакой.

А по запаху эти мне напомнили что-то из салфеток Хаггис, те, что нереально влажные. Эти тоже не сухие, в этом их несомненно их плюс, вот лентовские обычные нужно тратить быстрее, а то сохнут быстро, тут этого не заметила, хотя может всему виной небольшая упаковка.

Оцениваю на хорошо, но брать постоянно не буду. А для маленьких деток совсем не рекомендую. лучше тот же Памперс купить или Хаггис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какой состав. В жизни не взяла бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже они нравятся Очень понравились меррис салфетки, у них бокс есть, он плотно закрывается, салфетки не сохнут и не надо липучку сверху постоянно заклеивать, плюс они ваще без запаха Хаггис мне не нравятся, у них запах какой-то неприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже взяла по случаю в "Пятёрочке" влажные салфетки Honey Kid. Правда, хотя они и позиционируются, как детские, гипоаллергенные, без спирта, состав мне вовсе не показался таким уж безобидным. Довольно длинный и химический для младенцев... Взрослый и то подумает, пользоваться ли. Кстати, я смотрю, изменился немного. Вообще, конечно, подразумевается кратковременный контакт с кожей, но всякое может быть. Даже на отдушку может быть реакция. А здесь ещё и динатриевая соль, и лимонная кислота...

hani1.thumb.jpg.14e8fc89d185bed2601f2c29d12e7ce9.jpg

hani2.thumb.jpg.8d34efeea0759ba0e346ac9d68a5d6f7.jpg

Но по поводу качества ничего плохого сказать не могу. В меру пропитанные салфетки, ткань мягкая и плотная. Размер не очень большой, пожалуй, но и не малюсенькие. Хорошо очищают, не оставляют ощущения липкости или стянутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×