Перейти к содержанию
Kiss14

Жевательный мармелад "Haribo" Золотой мишка

Рекомендуемые сообщения

И как обещала еще один отзыв на мармеладных мишек. Эти самые знаменитые, все дети их обожают и прочее бла-бла-бла... 

Не нравятся они мне и все тут. Стараюсь их не покупать. Они блин резиновые, а у меня зубки уже старенькие могу и потерять их вместе с медведем.

post-2764-0-67627000-1463873225_thumb.jpg

Упаковка конечно побогаче выглядит, чем в отечественных мишках. Но больше плюсов я не вижу. Те были мягкие и вкус похож на настоящие ягоды, а тут твердые и вкус одинаковый у всех медведей.

post-2764-0-63613900-1463873406_thumb.jpg

Фото состава. Он конечно нормальный. Но даже с таким неплохим составом я не люблю и все тут.

post-2764-0-91251700-1463873514_thumb.jpg

Мишек  в пачке много и стоят они уже примерно 50 рублей. 

С ними моя дочка зато играет, они отлично стоят на ровной поверхности и очень напоминают пластиковые фигурки, по типу как из киндеров. Есть их одно мучение, потому больше не куплю. Вот хоть как рекламируй, а я говорю им "прощай" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ними моя дочка зато играет, они отлично стоят на ровной поверхности и очень напоминают пластиковые фигурки, по типу как из киндеров.

Вооот, это моё детство, я медведей распределяла по цветам, и каждая стая билась друг с другом насмерть - побеждённые торжественно съедались :lol: Надо как-нибудь будет повторить. Только, да, теперь надо медведей выбирать помягче - это только с молочными зубами их обсасывать не страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×