Перейти к содержанию
Rovan

Супермаркет Дикси

Рекомендуемые сообщения

Обычно покупки мы с женой делаем в интернете. Это очень удобно - экономит время и силы. Те же продукты питания “на каждый день” скоропортящиеся все-таки покупаем в супермаркетах. (хотя сейчас есть и с доставкой на дом).

Рядом с домом несколько маркетов, один из них “Дикси”.

Отслеживаем акции еженедельные, хорошие делают скидки на нужные товары. Сыр “Эдам” недавно брали, вкус приятный, для бутербродов самое то. Правда дата была там прямо в край, тут надо быть внимательным.

Выбор свежих фруктов и овощей неплохой, главное, что цены на них лучше, чем в других супермаркетах.

Про минусы. Видимо, он популярный, очереди на кассы большие. Часто просто между полками сложно протолкнуться. В колбасном и кондитерском только заводской фасовки продукты, один раз чуть не взял пирожное просроченное. Убеждали меня потом, что только хотели его снять с продажи.

В целом магазин хороший. Четыре свою получает.

post-3961-0-29348500-1463690662.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Дикси". Магазин открыли в двух минутах от дома, площадь не очень большая, но есть и всё самое необходимое, и какие-то необычные, нестандартные товары, которые далеко не везде можно найти. Постоянно акции, скидки, можно купить попробовать что-нибудь этакое, а там уж решить, стоит брать без скидок или нет. Например, мне безумно понравился сыр с томатами и оливками, колбаса с паприкой, чипсы с сыром и халапеньо, пиво с брусникой.

В 19.05.2016 в 21:15, Rovan сказал:

Видимо, он популярный, очереди на кассы большие.

А дело не в популярности, наверно, а в том, что большая текучка. Буквально каждый месяц новые лица. Кассиры то отпускают товар, то бегают по залу, раскладывают новые поступления, ставят новые ценники. С ценниками раньше часто был бардак, но сейчас новый администратор, вроде, ситуация выправилась. Но суть в том, что сотрудников не хватает, а с тех, что есть, дерут три шкуры. Отсюда и очереди,   недосмотр за сроками годности, потому что 2 человека работают вместо 4-х. Я как-то видела торты, просроченные на день или два. И только когда я уже шла к выходу, пришёл человек, чтобы проверить их и убрать испорченное. А так, стояли, любой мог купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×