Перейти к содержанию
Маргаритка12

Препарат "Ветом", кто что знает?

Рекомендуемые сообщения

Недавно мама купила какие то добавки Ветом 1.1, пьет их курсом как положено. Зашла на сайт производителя а там написано что это для животных, некоторые применяют добавку для выращивания цыплят, ну чтобы не использовать антибиотики. Видела что в аптеке они продаются, но понять не могу, если они для животных, не опасно ли людям их пить?

post-3961-0-23001100-1463690921.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мама купила какие то добавки Ветом 1.1, пьет их курсом как положено. Зашла на сайт производителя а там написано что это для животных, некоторые применяют добавку для выращивания цыплят, ну чтобы не использовать антибиотики. Видела что в аптеке они продаются, но понять не могу, если они для животных, не опасно ли людям их пить?

Ой не переживайте, не опасно, я сама лично пью и со мной все хорошо, хотя дядя у меня в деревне Ветомы как раз для выращивания цыплят применяет, говорит что и лучше и дешевле антибиотиков, да и птенцы здоровее стали. У нас сейчас  для животных товары делают намного качественнее, чем для людей, сами посмотрите на прилавок (шампуни, средства для роста ресниц и прочее). Ветом действительно помогает, это же просто добавка для улучшения иммунитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вами, сейчас для животных лучше делают все. Я сама Ветом пью и ничего, чувствую себя нормально. Сначала конечно трудно было по столько сразу пить капсул, а потом привыкла, с желудком вот проблем больше нет. Я сама раньше болела сильно, как чуть продует так ОРЗ и температура 38, сейчас если действительно заболею только насморком отделываюсь. Так что лично от себя говорю, не переживайте, попробуйте курсом Ветом 1.1 пропить, а если не подойдет то Ветом 2 советую, тоже вроде хорошее средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю Ветомы через Аптека.ру, там точно подделок нет, плюс не нужно никуда ездить, забрать можно в ближайшей аптеке. Еще советую вам порошок Комарова, для пищеварения самое оно. Раньше мучилась с кишечником, а теперь все намного лучше стало. Пробовала давать Ветом своему псу, вроде же это ветеринарная добавка, ничего принимает хорошо, были небольшие проблемы с желудком сейчас такого не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а у меня такой вопрос: на сайте наткнулась на описание средства Ноздрин для оздоровления носа. У меня хронический гайморит, препарат поможет? Еще хотела бы попробовать порошки Ветом 2; отзывы тех, кто принимал, очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а у меня такой вопрос: на сайте наткнулась на описание средства Ноздрин для оздоровления носа. У меня хронический гайморит, препарат поможет? Еще хотела бы попробовать порошки Ветом 2; отзывы тех, кто принимал, очень интересуют.

Я когда-то принимала капсулы Ветом 3, они тоже, как и Ветом 2, улучшают пищеварение. Причем это не пустые слова – помимо того, что ты чувствуешь, как у тебя начинает нормально работать кишечник, у тебя и кожа лучше выглядеть начинает. Состав там вроде и простой, но эффективные добавки, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а у меня такой вопрос: на сайте наткнулась на описание средства Ноздрин для оздоровления носа. У меня хронический гайморит, препарат поможет? Еще хотела бы попробовать порошки Ветом 2; отзывы тех, кто принимал, очень интересуют.

Я аллергик, когда начинается сезон цветения амброзии, прокапываю капли Ноздрин, отзывам о нем можно верить – он действительно спасает в такие моменты. Давно уже отказался от обычных капель и почти не пью противоаллергические лекарства. Теперь спасаюсь Ноздрином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отзывы! что касается ноздрина, хорошо знаю этот препарат, я его постоянно капаю, когда начинается сезон простуды. Ну а что, все кашляют-чихают, я раньше стабильно по 2-3 раза за зиму болела и простужалась, а теперь хожу здоровая. Знакомые удивляются, они привыкли на больничном сидеть, а мне хоть бы хны. Посчитала, что я уже несколько тысяч рублей так сэкономила только на этих супер-каплях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из всей серии Ветом 3 пробовал. Не могу сказать, что был положительно настроен, когда начал принимать эту добавку; отзывы мало ли какие пишут, ну добавка и добавка, как она может помочь при проблемах с пищеварением? Сначала вроде как-то эффект был не особо, но когда повысил количество выпитых капсул до 3 в день, вроде как все нормализовалось, гастрит уже не беспокоит.

Изменено пользователем doktor_jen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×