Перейти к содержанию
Shoper68

Goodwheels.ru - интернет-магазин "Хорошие колеса" (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Практически все магазины, занимающиеся продажей шин и дисков, перебрались ближе к быстрорастущим окраинам города, аренда ниже, спрос больше, вот остался один из немногих в центре на Васильевском, хотя имеются и другие адреса.

 

post-4783-0-16598100-1463604833_thumb.png

 

А вернее это сеть обычных магазинов с торговой площадкой в интернете.

Уровень цен - усредненный по городу, связанный со спецификой бизнеса.

В интернете действует специальная цена, равная цене в магазине со скидкой по имеющейся дисконтной карте, без карты разница минимальная, примерно 5 %.

 

Имеется свой шиномонтаж, но он дорогой, полный комплекс работ по перебортовке 4 колес R15, обойдется в 2400 рублей (скидка по карте 15%), зато купили диски или шины и ехать никуда не надо. Персонал шиномонтажки слегка нелюдимый, видно ребята устали от сезонных работ, не любят, когда владелец авто находится в ремонтной зоне, что для такого вида работ непривычно, все же не дилерская СТО класса люкс.

 

Подбор шин и дисков на сайте организован хорошо, а также по параметрам автомобиля заведены штатные заводские комплектации. При получении заказанного через интернет товара предусмотрена бесплатная примерка, если у вас имеются сомнения, а они во многих случаях не лишние, т.к. после произведенного шиномонтажа вернуть нормального качества товар уже так просто не удастся.

 

Персонал магазина в достаточной мере владеет информацией о том, что он продает, но к покупателям скорее нейтрален, чем усердно-доброжелателен.

 

Наличие товара показано точно, при звонке-подтверждении менеджер сверяется со своей базой. 

 

Субъективная оценка 4 из 5.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×