Перейти к содержанию
Arabeska

Гель для стирки цветных тканей Meine Liebe концентрат

Рекомендуемые сообщения

Средства датского бренда бытовой химии Meine Liebe недешевые. Но иногда я покупаю некоторые из них, с симпатичным логотипом - енотиком, особенно, когда можно сэкономить на упаковке. По этой причине купила гель-концентрат для стирки цветных тканей Майн Либе, когда увидела его в большом объеме (1,5 л) в мягком пакете, наподобие майонезного.

 

post-5503-0-51908500-1463129124_thumb.jpg

 

Пользоваться удобно, т. к. на месте верхнего левого угла имеется носик с крышечкой. Гель светло-салатового цвета. Очень нежный, свежий цветочно-травяной аромат. Густая консистенция.

 

post-5503-0-74233100-1463129132_thumb.jpg

 

Расходовала я его долго и хватило мне гораздо больше, чем на 37 стирок, о которых пишет производитель. Но, конечно, расход зависит от количества закладываемого белья. Стирать можно, как в машинке, так и вручную. Если белье из синтетики или вискозы, то при 30-40 градусах. Если из смешанных волокон, то до 60 градусов. Отстирывает хорошо, если подобрать оптимальное количественное соотношение белья и геля. Чтобы основательно выполоскать, лучше прогнать машинку в режиме "полоскание" 2 раза, что я и делаю всегда при использовании любого средства для стирки.

Поскольку, производится гель в Дании, цена постоянно меняется и в разных магазинах разная. Но эта марка часто проводит хорошие акции, так что, если следить, то можно купить с существенной выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×