Перейти к содержанию
Arabeska

Бальзам для волос "Имбирный" Сто Рецептов Красоты

Рекомендуемые сообщения

То, что этот бальзам от перхоти, я увидела только дома, при первом его использовании. В магазине же мне нужен был просто бальзам, потому что без такого средства для волос мне их не расчесать после мытья шампунем. А сейчас популярно всё, где упоминается имбирь (как и ягоды годжи). Вот я его и выбрала. Тем более, что средства этой марки стоят недорого.

 

post-5503-0-68771600-1463088621_thumb.jpg

 

Состав не самый плохой для средства эконом класса. В нем многократно встречаются слова oil и extract.

 

post-5503-0-48873200-1463088627_thumb.jpg

 

Консистенция кремовая. Распределяется легко, смывается полностью быстро.

 

post-5503-0-90965800-1463088634_thumb.jpg

 

Как бальзам работает отлично. Но есть у средства огромный минус - запах. Это нечто! У имбиря самого по себе дух ядреный, сильный. И представьте, что он смешан с концентрированным ароматом роз. Производитель рекомендует после нанесения оставить бальзам на 2-3 минуты на волосах и затем смыть. С трудом выдерживаю это время - от очень сильного запаха в такой близости от носа начинает даже голова болеть.
Хоть средство и хорошо справляется со своей непосредственной задачей, больше его не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом выдерживаю это время - от очень сильного запаха в такой близости от носа начинает даже голова болеть.

 

Ну, от этого есть простое решение, сначала надо надеть противогаз, а потом намылить голову... :jump: 

Да, это что-то я не то сказал, до конца не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×