Перейти к содержанию
Shoper68

iBody.ru - магазин косметики (в т.ч. профессиональной)

Рекомендуемые сообщения

post-4783-0-46935100-1463001178_thumb.png
 

Давно смотрю на этот магазин, он активный участник различных бонусных программ, поэтому периодически мелькает перед глазами.

 

При беглом отсмотре ассортимента видно, что он немножко другой, чем у обычного парфюмерно-косметического магазина, попадаются торговые марки, которые в некоторой степени принято относить к так называемой профессиональной косметике, которую по видимому должны использовать в косметическом салоне, парикмахерской и т.п. Этот факт меня всегда смущал. Слово "профессиональная" - это не синоним прилагательного "лучшая", тем более, да простят меня дамы, зачастую продукция местного разлива, но с иностранными надписями на этикетке. В этом плане, например, "Чистая линия" (безотносительно к качеству продукции) выглядит даже как-то честнее. Впрочем, это отступление от темы отзыва.
Сам магазин. Недешевый, но есть интересные позиции по наименованию и цене, особенно при распродаже. Список товаров для мужчин скудный, хотя это так практически везде. Есть собственная программа лояльности, действует параллельно с прочими внешними поставщиками трафика типа Много.ру и т.п., но только при доставке товара. При самовывозе (в Санкт-Петербурге только 2 пункта, один из которых очень похож просто на склад на выезде) никакие бонусы не начисляются и не списываются, а цена вообще не гарантируется, и не просто не гарантируется, она даже неизвестна, я так и не понял, зачем такой прикол, вроде все отлично, но вот это просто ложка дегтя...
За вывеской магазина iBody.ru скрывается ООО "Косметик групп", если кому интересно.
Делая первый заказ, решил картой не оплачивать, на всякий случай, и вместо подтверждения по СМС, заказал звонок от оператора. До 23.00 в праздничный день никто, конечно, работать не собирался, наивно было и думать, но мало ли, ведь написано.
На следующий день позвонила девушка и подтвердила заказ и доставку.

Большой плюс - это выбор даты и времени доставки, причем не просто "утро-вечер", а вполне приемлемый временной интервал, я выбрал с 15.00 до 19.00. Курьер, предварительно отзвонившись, появился вовремя, правда как всегда спешил, машину мол поставил в неположенном месте...

Итог, сервисом остался доволен, можно повторять, выдали сразу карту.

 

У кого большой объем памяти на телефоне и безлимитный трафик и кто не собирает разные кэшбэки и т.п., рекомендуется установить мобильное приложение, дополнительная скидка в 5 процентов на дороге не валяется и лишней никак не будет. 

post-4783-0-18934300-1463001300_thumb.jpg

post-4783-0-53674100-1463001339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×