Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться классным магазином обоев! Нашла его совершенно случайно, когда делали ремонт на кухне. Приятно удивил и персонал магазина и скидки. Быстрая доставка! Плюс, если у вас остались лишние рулоны, допустим просчитались...Можно вернуть их обратно и вам вернут деньги! Все советую. Сейчас кстати у них очень хорошие скидки.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Полиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем. Тоже у них заказывали. Магазин кстати открылся сравнительно недавно. Качество обоев хорошее. Брали у них на кухню моющиеся. И выбор хороший. И отгружают быстро. Мы всем остались довольны. А что за скидки у них? На все обои или на определенный артикул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторые артикулы. Вот тут увидела про скидку

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Надо хватать пока акция))) Положу, будут лежать ждать ремонта в детской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а часто акции? Насколько это выгодно получается, если учесть пересылку обоев? Я никогда в сети не заказывала строительные прибамбасы, а вообще я ленивая и наверно могла бы и такие вещи покупать в сети, как косметику, одежду  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, частенько. Кое-что можно заказать и с учетом доставки все равно будет ниже розничной цена, акции ведь не зря устраивают, чтобы клиента подсадить. Так вот умные люди их специально и высматривают) А еще бывает, что всю округу излазишь, а нету таких обоев, какие просятся в комнату, или рулонов не хватает, а в онлайне найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно удобно никуда не выходя из дома заказать все что нужно, еще и привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, огромный выбор, вежливые продавцы Покупал обои в кухню, посоветовали, посчитали, остался доволен в зале менять буду - приду туда же.... Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю ремонт в офисе. а сколько у вас стоят стеклообои

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×