Перейти к содержанию
Arabeska

Фасоль белая натуральная Цена&Качество

Рекомендуемые сообщения

Консервированную фасоль я использую в основном при варке борща. Покупаю и белую, и красную, и натуральную, и в томатном соусе. Недавно, в первый раз купила от бренда Цена&Качество

 

post-5503-0-73234800-1462869789_thumb.jpg

 

Такая баночка стоила всего около 28 руб. Прочитав состав, который понравился, и то, что в продукте нет искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, не удержалась от покупки.

 

post-5503-0-07829300-1462869795_thumb.jpg

 

Выглядит фасоль очень прилично. Попадается оболочка, отслоившаяся от бобов. Если кушать фасоль из банки, то оболочку придется выплевывать - жестковатая. А вот в борще она совсем не чувствуется. Может потому, что ее мало и в большом объеме она теряется, а может становится мягче во время варки.

 

post-5503-0-97538400-1462869800_thumb.jpg

 

Еще видно, что степень готовности такая, что некоторые фасолины лопнули. Тем не менее, при приготовлении борща в мультиварке в течении 1,5 часов, ни один боб не разварился в пыль.
За такую стоимость, очень даже не плохо и с удовольствием буду покупать.
Единственный минус - редко встречается в продаже. Например, эту фасоль, как и другую продукцию этого бренда, я обнаружила в магазине Монетка, в котором оказалась случайно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×