Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно, сделала заказ в интернет-магазине Еврокосметикс, знакомая посоветовала, сказала, что здесь хороший выбор, и цены не такие высокие , как в магазинах. В общем, заказала для себя любимой , крем для лица Wonder Butter Moisture Cream от Tony Moly за 796 рублей. Не спорю, дороговато вышло, но это уже я не поскупилась, а так там есть косметика и за 150, и за 200 рублей, различных брендов и свойств. На вкус и цвет, как говорится. 

Оформила, оплатила, на следующий день всё уже лежало у меня дома. Быстрая доставка получилась, не ожидала. Главное - качество крема шикарное. Втирается отлично, никаких жирных пятне, аллергии, сыпи. Всё просто супер. Теперь буду заказывать здесь постоянно, тем более я уже присмотрела себе набор косметики по уходу) 

Рекомендую попробовать и Вам) 

post-4827-0-87045000-1462529887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, качественная косметика, огромный ассортимент, можно выбрать на любой кошелек. Обслужили быстро, без лишних вопросов, шикарный выбор. Мне очень все понравилось. Доставка оперативная и удобная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор на самом деле отличный!!! И моя любимая холика холика представлена практически всей линейкой, плюс еще и по разумной цене! Мало того что посылка приходит быстро, так еще и всегда какие-то пробнички кладут. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×