Перейти к содержанию
Kiss14

Мороженое Сам-По "Кум Ваня"

Рекомендуемые сообщения

Вот и на улице тепло, пора браться с тройным усердием за мороженое. И мне, и ребенку. 

Вот с такими мыслями я недавно купила это чудо. Думала, надо взять что-то достойное и не очень дешевое. Цена была 34 рубля.

post-2764-0-12132600-1462487803_thumb.jpg

Упаковка была странная, пластиковый стаканчик, а внутри само мороженое.

post-2764-0-43701900-1462487831_thumb.jpg

И оно мне показалось ужасным! даже ребенок не доел, а оно небольшое совсем. Просто пока холодное и замороженное оно как будто пластилиновое. Вот такое у меня было ощущение. Не очень приятно, жевать такого сладкого червяка. Вспоминаю мармеладных червяков сразу, вот что-то похожее есть.

Не буду больше его покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честности производителя нужно аплодировать стоя! Какой молодец - в центре этикетки крупным шрифтом написал, что вместо натурального молочного жира использовал заменитель. Обычно, об этом или совсем умалчивается, или маскируется под непонятными фразами, или пишут так мелко, что и в лупу не разглядеть.

Такое мороженое я бы и даром не взяла, тем более для ребенка! За 34 руб. можно купить хорошее мороженое, без заменителя.

Жаль, на фото состав не читается, даже при увеличении. В нем, наверное, еще есть нежелательные компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×