Перейти к содержанию
Kiss14

Серия средств для волос Garnier Fructis SOS восстановление

Рекомендуемые сообщения

Имеется у меня такая серия, то есть шампунь и бальзам. 

post-2764-0-78790800-1462207679_thumb.jpg

Есть еще фото состава. Первым будет шампунь.

post-2764-0-66545100-1462207708_thumb.jpg

Состав бальзама.

post-2764-0-02665500-1462207723_thumb.jpg

Расскажу поподробнее.

Эту серию оцениваю неравнозначно, то есть шампунь мне не подошел, а бальзам просто отличный. Думаю это потому, что шампунь именно для поврежденных, сухих волос. А мои волосы только на кончиках такие, у корней они жирные и от использования этого шампуня еще быстрее пачкаются. Вообще шампунь густой. насыщенный, совсем не мое.

А вот бальзам подошел потому, что я наношу его только на кончики, только потом нужно тщательнее смывать, иначе та же беда, что и с шампунем может быть, волосы будут быстрее пачкаться. 

Думаю серию целиком брать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что всю серию взять можно, если бальзам и шампунь уже закончился. Не понравиться - будет стоять на полочке, пока не понадобиться вновь. На прям экстренную помощь в восстановлении волос рассчитывать не стоит, SOS  не поможет. Маски, масла и комбинированный подход помогают больше, если есть конкретные проблемы. Но шампунь этой серии хорошо очищает волосы, бальзам облегчает расчесывание и сводит к минимуму мытье волос некачественной водой из-под крана. Хорошо смываются, запах приятный и некоторое время еще остается на прическе. Для ежедневного использования подходит, рекомендовать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×