Перейти к содержанию
Kiss14

Набор расчесок для волос Бэст Прайс Нинбо Б&Б Интернейшнл Трейдинг Ко

Рекомендуемые сообщения

Вообще я пошла в фиксик именно за расческами, начиталась отзывов в инете, решила себе купить. Тем более у меня была их расческа, вполне нормальная.

Купила я правда не то, что хотела.

post-2764-0-78794000-1462146581_thumb.jpg

Но выбрала я этот набор. 

И впечатление двоякое. Вроде бы мне нравится, но вот цвет лучше было взять черный...

post-2764-0-18881900-1462146627_thumb.jpg

Немного информации.

post-2764-0-00802400-1462146674_thumb.jpg

Белые расчески быстро пачкаются. Тем более волосы у меня черные, крашу я их часто. И уже после недели использования мне страшно ее брать, нужно мыть.

Очень понравилась вторая расческа, она широкая и ею мне не страшно изредка расчесывать мокрые волосы. Хоть и нельзя, но иногда нужно.

Материал отличный яркий пластик, запаха нет. Думаю это не последняя расческа из Фикс Прайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал отличный яркий пластик, запаха нет. Думаю это не последняя расческа из Фикс Прайса.

 

Покупка выглядит логичной, а то в последнее время стало возникать некоторое недоверие к малоизвестным производителям, но расческа вещь довольно простая, раньше покупали просто в магазине-галантереи и никто не думал о "фирменности" такой покупки (есть чесалки и по 1000 руб. :jump: с серьезно рекламной поддержкой, типа Tangle Teezer).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×