Перейти к содержанию
Shoper68

Торт "Белая Вкуснятина" из кафе "Манго" на Фурштадской

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли торт название неизвестно, известно как он выглядит и что внутри, я лишь только угостился по случаю:

 

post-4783-0-74561600-1461706812_thumb.jpg

 

post-4783-0-40538100-1461706873_thumb.jpg

 

Торт изготавливается непосредственно кондитерами кафе, на заказ может быть любой сложности.

 

Итак, отрезав небольшой кусочек, посмотрим и попробуем.

Имеем три бисквитных коржа, отличной пропитки, по вкусу чем-то напоминают печенье малютка. Между ними, очевидно, крем-суфле, сверху сбитые сливки. По вкусу все натуральное, нежное, аппетитное. В центре малина в желатиновом желе. Вот она то кислая, это кому чересчур будет сладко, и кто на одном куске не может успокоится. Отличный контраст.

Вроде всё предельно просто, откуда тогда берется вкус, ингредиенты натуральные, вот и вкусно.

Вам может и не подойти, потому, что такой тортик не объедение, а объедание, купите себе там вафли или сушки, или эти, как их там, ну на лошади который из Камеди, чуть ли не в спальню к царице, вспомнил, сухарики...

 

Субъективная оценка 5 из 5.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочу-хочу-хочу!!! И что делать после такого отзыва? Где его искать и под каким названием? Хитренький какой - взбудоражил слюновыделительную железу и ничего конкретного. Сам "угостился по случаю", а вы мучайтесь, облизывайтесь. Так нечестно! :121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где его искать и под каким названием?

 

 

Приезжаете в Питер, едете на метро до Чернышевской, из метро направо в сторону Невы, тридцать метров, снова направо, улица Фурштатская, д. 50, по левой стороне... Минут 10 пешком, не более.

 

post-4783-0-40297100-1461870722_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  и на том спасибо! :bog:  Может быть... когда-нибудь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×