Перейти к содержанию
Ledops

Интернет магазин - Lumen

Рекомендуемые сообщения

Светодиодные лампы или энергосберегающие располагают приятным спектром освещения и способны производить мощный поток света при малом потреблении электроэнергии. Таким образом, энергосберегающие лампы светодиодные для освещения не потребуют больших затрат энергии. Особенно, фактор экономии ощутим в случае применения качественной светодиодной лампы в публичных и промышленных помещениях, которым требуется интенсивное использование света. Помимо этого энергосберегающие лампы или светодиодные лампы для освещения могут найти более практичное применение, благодаря крепкому корпусу и повышенной прочности диодов. Наш интернет магазин поможет Вам купить энергосберегающие светодиодные лампы недорого для любого назначения.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

post-8162-0-41712200-1461578117.png

Изменено пользователем Ledops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день
А вы только онлайн продаете, или у вас есть и обычный магазин

 
Изменено пользователем Вано123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

А вы только онлайн продаете, или у вас есть и обычный магазин

Добрый день Вано123!

На сегодняшний день у нас пока что интернет-магазин, но в планах в ближайшее будущее думаем открыть и 

универсальный магазин, как только мы откроемся все желающие сразу получат контактные данные и адрес проезда.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если вы знаете конкретно что желаете, то вы можете связаться с нашим представителем +74959873963
он уточнить у вас все детали и если вас все устроет,, то наша компания предоставляет такую услугу как - доставка.
Будем рады помочь


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня интересуют приборы освещающие здания.
Но хорошо я созвонюсь
а у вас доставка по всей стране или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянули.

Цена привлекательная но не на всё. Бытовые лампочки дороговато.

С не указанным производителем я думаю правильно понял.

Ну с вытекающими последствиями всё примерно догоняю.

У нас 7Вт стоит как 100руб так и 200руб. Один производитель внешне одинаковые, а света дают по разному.

Заявленные производителями параметры частенько завышены.

А если смотреть с точки зрения простого покупателя то это не есть гуд.

И какая разница есть магазин? Продавец завалил Вас люменами, кельвинами, свечами, аналогами ламп накаливания, а итог один.

 

Оценить как лампа светит можно с уверенностью только выкрутив свою старую и вкрутив новую. Стало также светло или светлее -ХОРОШО! Плюс экономия.

А если нет... Ну, впарили Вам АНАЛог лампы накаливания и всё! А кто виноват? Для нас это аналог, у нас так глаз настроен.

Про экономию не спорю. Это факт! А гарантированный срок службы ...

Это рулетка!

Не всяк лампа долетит до середины Дуная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что там с упаковкой таких ламп? Товар-то на самом деле хрупкий, и если производитель накосячил с упаковкой, то у меня большие сомнения в целостности во время доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы аналогичные заказывали в Китае, так даже во время доставки оттуда наши доблестные почтовики умудрились ничего не испортить, так как все было хорошо проложено пупыркой. Так что все зависит от продавца и его упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю, что если на упаковке не экономить особо, и заказать, скажем, на 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, то прочности это пойдет только на пользу и шансы получить свой заказ в целостности и сохранности заметно подрастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×