Перейти к содержанию
Светлана89

Лаборатория иностранных языков LABLANG (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Я уже делилась своим отзывом о курсах, где я изучала английский язык. Впечатление от посещения было полностью положительное, но все же закончив обучение, решила пойти на другие курсы. Так сказать, захотелось нового, но и язык я выбрала другой. Сейчас изучаю Испанский на курсах иностранных языков LABLANG. Также тут обучают английскому и французскому. Итак, первое, что мне тут понравилось это цены. Стоимость и правда невысокая при действительно высоком качестве обучения. Приятной атмосфере, в процессе обучения нечего не отвлекает. Преподаватели всегда помогают, если есть вопросы всегда ответят и подробно объяснят. В общем без внимания не оставят. Сами занятия идут достаточно увлекательно и интересно. Мне не скучно, время проходит незаметно за работой. Да еще большой плюс этим курсам за их удобное расположение. Добираюсь до них без особого труда, времени на дорогу уходит совсем по минимуму. В группе немного человек, таким образом, легче усваивать информацию. Тут имеется своя библиотека, удобно. На первый месяц занятий делают скидку. Из минусов мне нечего отметить, так как всем довольна.

 

Подводя итог. Советую к посещению курсы иностранных языков LABLANG. Хорошее обучение по доступной цене.

post-7097-0-23541500-1461409508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг их посещал тоже остался доволен. вот я думаю и мне надо решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по совету друга записался на эти курсы, ходил на английский, который мне со школы еще не давался, а по работе надо было хорошо владеть языком. Курсы мне по многих причинам понравились. Во-первых, перед тем как определить человека в группу, они проводят тестирования и уже в зависимости от уровня владения языка и определяют человека в группы. Группы, кстати, небольшие, по 4 - 5 человек.
Методика обучения мне понравилась сразу ,никакой зубрежки, все направлено на то, чтобы человек понимал устную речь и мог нормально общаться на английском. Так, что на наших занятиях ,мы часто слушали музыку, смотрели небольшие короткометражки на английском. Учебников в нашем распоряжении было масса, тут хорошая библиотека.
И еще один момент понравился, в ЛабЛанг.ру можно прийти на первое бесплатное занятие, чтобы понять, подходят тебе курсы или нет. Это очень удобно.
Цена за курсы не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предоставилась возможность поехать в Брюссель на международную конференцию, но так как мои знания английского языка ограничивались сугубо школьной программой, то с этим нужно было срочно что то делать, теч более, что времени до конференции у меня оставалось всего три месяца. Друг, ме посоветовал обратиться за помощью в изучении английского языка в лабораторию иностранных языков Лабланг.ру , Я пришел к ним и описал свою проблему, руководство с удовольствием пошло мне на встречу,  я занимался по индивидуальной программе, занятия проходили в непринужденной обстановке, преподаватель уделял особое внимание на мое произношение  и понимание английской речи. За три месяца занятий в лаборатории иностранных языков Лабланг, я сумел восполнить пробелы в словарном запасе английского языка и на конференции мог спокойно поддержать беседу с иностранными партнерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно уезжала в Испанию на три месяца, до этого язык не знала и чтобы нормально себя чувствовать в чужом городе, решила это исправить, записалась на курсы испанского в ЛабЛанг.ру Курсы выбрала не случайно, я несколько вариантов рассматривала, но тут и местонахождение курсов подошло, близко к дому, да и добраться к ним можно на метро, офис рядышком находится. Цена не высокая.
Но большую роль в выбор курсов сыграло первое бесплатное занятие в ЛабЛанг.ру, нигде такого больше не встретила, а тут можно записаться на такое полноценное занятие. Прошло оно успешно, педагог не пытался нас уверовать, что их курсы - это лучшее, что можно найти. Нет, она провела отличное занятие, где успела не только тему объяснить, но и дать несколько заданий,  в том числе и задания на развитие речи. Мне такое занятие очень понравилось, и педагог отлично объясняет, мне человеку, что никогда не изучала испанский, все было понятно. А еще нам предоставили различные учебники для учебы, по ним мы и проходили материал, не было такого, чтобы проходили чисто один учебник, учили язык по разным материалам.
Три месяца в чужом городе и стране я себя уверенно чувствовала, и во многом это заслуга курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенствовать знание испанского языка мне нужно по работе. Так как командировки бывают не очень часто, и за время, проведенное в России немного теряется навык владения языком. Вот и решила я перед предстоящей командировкой пройти курс испанского. Языковые школы выбирала долго по нескольким параметрам: цены, центр города, методика преподавания. Репетитора для индивидуальных занятий намеренно не захотела. На мой взгляд, заниматься в группе эффективнее и интересней. Курсы Лабланг меня устроили по всем критериям.Занятие идет 1,5 часа. Сначала думала, что это долго, но как - то время летит незаметно. Есть упражнения из учебников, но больший акцент делают на диалоги, интерактивы, восприятие на слух, устную речь в целом. Преподаватели сильные, которые могут привить любовь к языку. Если кто - то делает ошибки, то тут преподаватель ведет себя не как учитель в школе. а очень мягко, деликатно поправляет. Занятия интересные, разнообразные упражнения дают. По ценам тут выходит не очень дорого (опять же сравнивала с  аналогичными языковыми школами). Большой плюс именно школы Лабланг - тут проводят бесплатные занятия по выходным. Это очень интересно и можно получше узнать язык, провести интересно время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы ЛабЛанг посещал вместе с девушкой. Она нашла сайт в интернете и после похода на пробное занятие, мы решили отходить полноценный курс. Хотелось бы отметить пару моментов. Во первых, у нас была очень дружная группа, всего несколько человек, ещё одна пара, со всеми сразу нашли общий язык. Преподаватели тоже относились по дружески, в такой атмосфере было очень интересно учиться. Во вторых, сама программа обучения была увлекательной и не шаблонной, упор делался именно на то, что было нам нужно – это произношение и разговорный язык. Спасибо этим курсам и их преподавателям, теперь стало намного удобнее путешествовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела выучить английский язык, но постоянно не хватало времени. А в декрете свободного времени появилось очень много и хотелось проводить его с пользой для себя, поэтому я нашла в интернете курсы Лабланг и записалась на бесплатное занятие. Во время посещения этого занятия поняла, что такие курсы мне подходят как нельзя лучше, так как занятия проходят небольшими группами по современной методике, преподователи очень грамотно строят урок, находят подход к каждому ученику, плюс удобное расположения школы лично для меня. Записалась на полный курс и прошла его, качеством своих знаний вполне довольна, они даже лучше, чем я рассчитывала. Очень рада, что выбрала именно эту школу. В дальнейшем планирую совершенствовать свои знания и возможно запишусь на следующий уровень обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×