Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Интернет-магазин "Дыши Свободно" (allergstop.ru)

Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием хочу поделиться со всем моей очередной находкой, магазином "Дыши Свободно". Недавно,  стала заниматься в спортзале, лето скоро, сами понимаете. И как-то неудачно потянула мышцу ног, ходить вроде бы могу, но тянет жутко. Тренеры посоветовали воспользоваться лентами Кинезио-тейпы, которые очень хорошо помогают справится с болью. 

Стала искать,где бы купить, в наших аптеках не нашла, выход оставался один - интернет. Так собственно, я и наткнулась на данный сайт. Очень была удивлена тому, какой там выбор...и ленты, и аэровитамины,  и фильтры для носа, даже спортивное питание, и то есть. В общем заказала себе две упаковки Кинезио тейпы BBTape по 650 рублей каждая, плюс взяла попробовать аэровитамины Актив ( они тоже, не дорого вышли, всего 620 рублей).

Оформила, оплатила, доставили всё уже на следующий день курьером. Очень быстро. По результату, скажу...ленты просто чудо! Странно как я раньше о них не слышала. Удобно носить, под одеждой совершенно не видно, и с болью справляются отлично. Что касается витаминов, пока не знаю, я их только начала пить, но надеюсь и тут на отличный эффект. 

Поэтому рекомендую и Вам! Я , лично, теперь буду заказывать здесь постоянно)

post-4827-0-79285900-1461319821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×