Перейти к содержанию
Shoper68

Piluli.ru - интернет-аптека

Рекомендуемые сообщения

С месяца полтора назад делал заказ в этом интернет магазине, привлекло по цене одно наименование, плюс сервис Много.ру сулил повышенные бонусы за покупку, я уже потирал руки.

 

Магазин Московский, но в Питере имеется точка выдачи, для меня, можно сказать, неудобная, но...

 

post-4783-0-84984700-1461229001_thumb.jpg

 

Зарегистрировался, оператор в течении 30 минут перезвонил, и вот тут началось самое интересное.

Товара в наличии не оказалось и доставка займет две недели, да мне хоть три, я согласился. Да и нам придется сменить номер заказа, типа так у нас программа устроена, в интернете одни заказы, в 1С, где у них построен учет, другие. Получатели кэшбэков и т.п., конечно сразу поймут, что они в этом случае уже ничего не получат. Да фиг с вами, проверим как сервис работает, если что копейку запросим вручную.

 

Прошло назначенное время, никакого СМС о поступлении товара не пришло, зато пришло от Много.ру: " В результате сверки расчетов магазин не подтвердил Вашу покупку". Решил заглянуть в личный кабинет, там скромная надпись: "Заказ аннулирован".

 

Какую поставить оценку. Наверное, 1 из 5 будет заслужено, почему не "0", сайт то работает, картинки показывает, на них можно смотреть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ВИАГРУ заказывали?

Извините за не скромный вопрос.

Просто новая тема в голову закралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ВИАГРУ заказывали?

Извините за не скромный вопрос.

Просто новая тема в голову закралась.

 

Нет, на Виа-Гру люблю посмотреть, а пользуюсь только Импазой :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×