Перейти к содержанию
Majente

miniotvet.ru - заработок на вопросах и ответах

Рекомендуемые сообщения

Совершенно неожиданно узнала о существовании вот такого интересного сайта. Казалось бы, ничего особенного, очередной сервис, где люди задают вопросы и ждут на них ответы. Но, нет. За ответы здесь очень хорошо платят ;) 1000 символов без пробелов - это 5 рублей, 2000 символов - это 10 рублей, 3000 символов - это 15 рублей... Вообще не припомню, видела ли я когда-нибудь такие расценки на похожих ресурсах.

post-3961-0-14506200-1461213602_thumb.png

Вопросов в системе уже сотни, разбиты по рубрикам. Просто, листай и отвечай. Когда набираешь текст, сразу идет подсчет символов в отдельном окошке, а чуть ниже высвечивается, сколько за такое количество букв заплатят :) Но, последнее не совсем точно отображается, выходит на 20-50 копеек меньше. Или это они налог берут)

post-3961-0-04078600-1461213692_thumb.png

За 3 дня, абсолютно не напрягаясь, набрала и вывела 213 рублей. И это при том, что у меня еще 7 ответов не проверено, пока висят на модерации. Модерация не мгновенная, но и на несколько дней не затягивают. Техподдержка веселая. Мне за один отзыв не хотели платить, появились сомнения насчет уникальности - написала, его перепроверили, денег дали.

post-3961-0-29089800-1461213750_thumb.png

Не знаю, долго ли будут такие щедроты, но пока - рекомендую, мне сайт понравился. Можно и чужие ответы просто почитать, узнать что-то новое для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но наверное, для меня будет трудновато, вот пытаюсь ответить на те, что на экране и на 50 знаков и те никак не растянуть:

 

1. Никакими

 

2. На кинокамеру

 

3. Вообще все вылетели из головы, кроме "Операция Ы"

 

4. Русалочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, есть опыт такой растягивания ответов)) 

На похожем ресурсе задала вопрос - Что такое ZIP? Я знаю, что это, просто для заработка.

И мне один человек прокомментировал, что это индекс. Тут типа на 200 символов не ответишь... А я взяла и сама ответила)) Главное захотеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянем! Попробуем! Оценим! Поделимся!

А уж ВОДУ ЛИТЬ, мы мастаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но наверное, для меня будет трудновато, вот пытаюсь ответить на те, что на экране и на 50 знаков и те никак не растянуть:

 

1. Никакими

 

2. На кинокамеру

 

3. Вообще все вылетели из головы, кроме "Операция Ы"

 

4. Русалочку

Да, ладно Вам прибедняться.

Про кино?

Пожалуйста!

Кино! О сколько в этом слове.... для сердца КИНОМАНА слилось и накатило!

Тайная завеса! Которую мы Вам сейчас раскроем, поразит любого.

Ну и тому подобное .... Бла.... бла.... С точк зрения банальной эрудиции....

Как говаривал сам Вольдемар Бездомный - ВСЯ ЖИЗНЬ КИНО, А РЕЖИСЁРЫ ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и попробовал!

Накатал на 17р. с копейками.

Ответил на вопрос - "Как заклеить камеру велосипеда?".

Посмотрим на прибавку к пенсии (при регистрации дарят 30р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но наверное, для меня будет трудновато, вот пытаюсь ответить на те, что на экране и на 50 знаков и те никак не растянуть:

 

1. Никакими

 

2. На кинокамеру

 

3. Вообще все вылетели из головы, кроме "Операция Ы"

 

4. Русалочку

Ну, не обязательно отвечать на подобные вопросы, можно выбрать что-то более близкое и понятное. Можно в рубрику про автомобили ткнуться, или про компьютеры, или про природу, животных, растения. Там был вопрос, как вырастить лимон из косточки, или что-то в этом роде, у вас же есть опыт выращивания :) А есть вообще вопросы из разряда "Можно ли верить снам?" и "Будет ли конец света?"...

Эх, есть опыт такой растягивания ответов)) 

На похожем ресурсе задала вопрос - Что такое ZIP? Я знаю, что это, просто для заработка.

И мне один человек прокомментировал, что это индекс. Тут типа на 200 символов не ответишь... А я взяла и сама ответила)) Главное захотеть))

Здесь есть такие вопросы, что и растягивать ничего не надо. Например, просят рецепты на определённую тематику - оригигальных бутербродов, или блюд, которые можно приготовить из брокколи, из тыквы и т.д. Просто, сиди и перечисляй, что и как можно сделать. Если не вспоминается точно по поводу пропорций, можно подсмотреть в поисковике. Кулинарные книги-то теперь не у всех есть, чтобы записывать)

Вот я и попробовал!Накатал на 17р. с копейками.Ответил на вопрос - "Как заклеить камеру велосипеда?".Посмотрим на прибавку к пенсии (при регистрации дарят 30р.).

Вот, забыла сказать, что сейчас за регистрацию дарят 30 рублей. Минималка для первого вывода составляет 200 рублей, потом всего 100 рублей.

Когда отзыв проходит модерацию, на указанную электронную почту приходит оповещение. Там сразу сообщают, сколько бонусов начислено. Удобно, что не надо на сайт заходить, чтобы проверить.

Чтобы отзывы не разворачивали к лесу передом, надо следить за орфографией, пунктуацией, обходиться без смайликов и лишней лирики, небольшого вступительного абзаца вполне хватит :) Но и необязательно писать сухие факты, можно поиграть с текстом. Только не так, чтобы 3/4 ни о чём. Но здесь не слишком строго, я встречаю ошибки, опечатки.

С утра из 7 моих отаетов уже 2 проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала два ответа на пробу, ни одного еще не проверили. И два вопроса придумала. Тоже на модерации висят. Мне это затексту напоминает, был такой сайт когда-то, жаль канул в Лету(не путать с летаулем!).

Что не понравилось тут сразу, что даже хотела уйти. Регистрация.. Мне код пришел в текстовом файле, его скачала и потом только открыла и перешла по ссылке. Чего просто то ссылку в письме не прислать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало!

Пришёл ответ на почту с сайта.

Ваш отзыв оплачен. Вам начислено 16.81 руб.

Хотя знаков я наставил на 17 руб. с копейками. Видимо налоги заплатил. Теперь можно спать спокойно!

Будем делать миллион! Не отходя от рабочего места!

Но главное, что меня в этом прельщает, это саморазвитие с денежной мотивацией.

Делая деньги (мелочь а приятно) можно увеличивать скорость печати, расширить словарный запас и кругозор. Польза 3 в 1, а может и больше.

Отдельное СПАСИБО автору темы!!!

Рекомендую.

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бизнесмены)) и вы за такие копейки тут еще что то обсуждаете

Хоть бы писать научились без ошибок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы писать научились без ошибок...

Ой, да плюньте, это всего лишь спамер обыкновенный - ему надо что-то настрочить, чтобы набрать необходимое количество комментариев и получить возможность повесить ссылку. Он-то сам уже наверняка разбогател, ползая по форумам и рассказывая сказки про кварцевые обогреватели :jump:

Давно подмечено, в Интернете все поголовно - миллионеры, спортсмены, красавцы и половые гиганты, с аргументом 30 см, и никак не меньше. Как только просишь предъявить достоинства живьём - эти самые достоинства как-то резко рассасываются... :lol: Печалька.

В чём-то этот кварцевый гигант прав, конечно. Доход с сайтов подобного рода трудно назвать прямо-таки заработком - но, почему бы и нет, копеечка капает, просто благодаря тому, что ты убиваешь время. В пробке стоишь - пишешь, на работе тухляк - пишешь... всё лучше, чем сериалы или компьютерные игры. Я после DOOM игр вообще боюсь, опупеть как затягивают, мозги съедают, ни о чём другом думать не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А как у них выводить деньги? Что-то в правилах не найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да плюньте, это всего лишь спамер обыкновенный - ему надо что-то настрочить, чтобы набрать необходимое количество комментариев и получить возможность повесить ссылку. Он-то сам уже наверняка разбогател, ползая по форумам и рассказывая сказки про кварцевые обогреватели :jump:

Давно подмечено, в Интернете все поголовно - миллионеры, спортсмены, красавцы и половые гиганты, с аргументом 30 см, и никак не меньше. Как только просишь предъявить достоинства живьём - эти самые достоинства как-то резко рассасываются... :lol: Печалька.

В чём-то этот кварцевый гигант прав, конечно. Доход с сайтов подобного рода трудно назвать прямо-таки заработком - но, почему бы и нет, копеечка капает, просто благодаря тому, что ты убиваешь время. В пробке стоишь - пишешь, на работе тухляк - пишешь... всё лучше, чем сериалы или компьютерные игры. Я после DOOM игр вообще боюсь, опупеть как затягивают, мозги съедают, ни о чём другом думать не можешь.

Отличный ответ))) Прям оборжалась :lol:  :lol:  :lol:

Это мне что-то напомнило недавнюю ситуацию в переписке с моей кузиной с Украины. Я говорила ей про стереотипы и упомянула, что многие думают, что украинские женщины это простит..ки. На что она отвечает, нет конечно... И тут же рассказывает про свою свояченицу, которая предлагает ей работу в видео-чарте. Говорит, что та за неделю 3 тысячи заработала(за последнюю), а если голой еще работать, то больше :ok:  :lol: Я выпадаю в осадок просто. Нет, ну конечно это не то же самое, но мне кажется это начало большого пути :ogogo:

Сестра отказалась, кстати.

Это все в тему заработка, мало ли кто заинтересуется...

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у них выводить деньги? Что-то в правилах не найду...

Нашла. Вопрос снят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А как у них выводить деньги? Что-то в правилах не найду...

На всякий случай, скриншоты, если кто-то ещё заплутает. Надо нажать на свой ник, тогда выскакивает меню: в списке есть "Вывод денег". Там уже готовая форма заявки на вывод средств, ничего дополнительно писать не надо. Номер WMR-кошелька лучше сразу после регистрации указать в своём профиле.

post-3961-0-18365500-1461525458_thumb.png

post-3961-0-93487400-1461526041_thumb.png

Вроде, всё удобно, простенько, но со вкусом, как говорится.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...рассказывает про свою свояченицу, которая предлагает ей работу в видео-чарте. Говорит, что та за неделю 3 тысячи заработала(за последнюю), а если голой еще работать, то больше :ok:  :lol: Я выпадаю в осадок просто. Нет, ну конечно это не то же самое, но мне кажется это начало большого пути :ogogo:

Сестра отказалась, кстати.

Это все в тему заработка, мало ли кто заинтересуется...

Нууу... Если бы рекламой кварцевых обогревателей занимались голые, загорелые, спортивного телосложения, мужчины - возможно, я бы заинтересовалась... Но, боюсь, не обогревателями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Не меня ли заметили?

Ой! Неужели это я КВАРЦЕВЫЙ ГИГАНТ?

 

Не пойму! Кажется Я показался милым и пушистым. Но кажется здесь какой то подвох.

Может дело в сказках? Кстати Вы как мне кажется их не читали. А если читали, видимо не вдумываясь или просто не внимательно.

Я очень люблю сказки про КВАРЦЕВЫЕ обогреватели, но приписывать мне авторство ....

Считаю не допустимым нарушением АВТОРСКИХ ПРАВ самих СКАЗОЧНИКОВ.

Хоть я с ними не знаком и не дружу, но обидно понимаете ли. За державу мне тоже обидно.

Да, и вообще мне обидно за ВСЕХ не заслуженно обиженных и угнетённых. Как за зверушек, так и за людей (хотя и в меньшей степени).

Другое дело АРГУМЕНТ! ЗАМЕТЬТЕ! Не предлагал и не предлагаю.

А вот заява - А ПРЕДЪЯВИТЕ ПЛИИЗ ВАШ АРГУМЕНТ.......  При включенной (да, и при выкл.) фантазии, выглядит вполне шокирующей. Особенно если оппоненты всегда идут Вам на встречу и :ass:предъявляют.   Сугубо МОЁ ЛИЧНОЕ мнение!

Если я что то не правильно понял, прошу меня простить.

В остальном Вы где то правы! А кто не пьёт?! Скажите! КТО! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Не меня ли заметили?

Ой! Неужели это я КВАРЦЕВЫЙ ГИГАНТ?

 

Не пойму! Кажется Я показался милым и пушистым. Но кажется здесь какой то подвох.

Может дело в сказках? Кстати Вы как мне кажется их не читали. А если читали, видимо не вдумываясь или просто не внимательно.

Я очень люблю сказки про КВАРЦЕВЫЕ обогреватели, но приписывать мне авторство ....

Считаю не допустимым нарушением АВТОРСКИХ ПРАВ самих СКАЗОЧНИКОВ.

Хоть я с ними не знаком и не дружу, но обидно понимаете ли. За державу мне тоже обидно.

Да, и вообще мне обидно за ВСЕХ не заслуженно обиженных и угнетённых. Как за зверушек, так и за людей (хотя и в меньшей степени).

Другое дело АРГУМЕНТ! ЗАМЕТЬТЕ! Не предлагал и не предлагаю.

А вот заява - А ПРЕДЪЯВИТЕ ПЛИИЗ ВАШ АРГУМЕНТ.......  При включенной (да, и при выкл.) фантазии, выглядит вполне шокирующей. Особенно если оппоненты всегда идут Вам на встречу и :ass:предъявляют.   Сугубо МОЁ ЛИЧНОЕ мнение!

Если я что то не правильно понял, прошу меня простить.

В остальном Вы где то правы! А кто не пьёт?! Скажите! КТО! :prazdnik:

Этот пост удалили уже) успокойтесь и не нервничайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте!

А осадок остался!

Выходит это не я МАГНАТ, не я пушистик!

И за всю мужскую половину человечества стало обидно. А в защиту АРГУМЕНТОВ нет. Т. е. в материальном то плане они как бы есть, а вот в их Масштабную защиту их же как бы и нет.

Успокоиться.... 

Легко сказать!

Когда тигру мяса не додают, а козёл ТИМУР жирует.

Покой нам только снится!

Да и не такой я ещё старый. Рановато будет. Не дождётесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подоспел новогодний сюрприз: с 2017-го года денежный бонус за добавление ответов на вопросы больше не начисляется :) Жаль. На самом деле, был неплохой проект, можно было и узнать что-то полезное, и быстренько нашаманить денежку на телефон, на оплату Интернета.

IMG_20170249_051849.png

Наверно, необходимый минимум набран, сайт привлёк людей и набрал рейтинг. Не знаю, правда, есть ли в такой системе смысл, если у пользователей нет возможности общаться на ресурсе?

По поводу обещания всё выплатить ребята несного преувеличили, у меня на балансе висит 30 рублей, что-то, мне их никто не выслал. Даже Китайский Новый Год Чунь Цзе уже прошёл :D "...а Германа всё нет"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2017 в 09:43, Majente сказал:

Вот и подоспел новогодний сюрприз: с 2017-го года денежный бонус за добавление ответов на вопросы больше не начисляется :) Жаль

Печально(. А я уже сайт осваивать собралась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже этот сайт как-то собралась осваивать, но как только собралась, так и оплату отменили тут же. Не повезло прямо. А вообще у них расценки приличные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время тоже заинтересована таким вида заработка..прочитав комментарии,узнала,что сайт уже не платит.Жаль...будем искать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×