Перейти к содержанию
Kiss14

Консервы Симферопольский консервный завод им. С.М. Кирова "Килька черноморская неразделанная в томатном соусе"

Рекомендуемые сообщения

Очень длинное название и очень плохое качество.

post-2764-0-98855300-1461079349_thumb.jpg

Я ее еле открыла, думала банка прям в руках развалится.

post-2764-0-70352900-1461079372_thumb.jpg

Крым присоединился чтобы такую гадость нам делать? Нет уж, даешь хорошую кильку для народа.

post-2764-0-65756200-1461079421_thumb.jpg

Мне даже нормально сфотать не получилось, что банку, что содержимое. Ужасное качество просто всего. А запах... Я думала коты не съедят эту кашку. 

post-2764-0-75262800-1461079478_thumb.jpg

Состав.

Вообще не советую такой продукт. Это нельзя есть. Даже моим котикам больше не куплю. Они вообще уже пару дней на кормах. Но думаю ждут от меня "кашки с килькой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не советую такой продукт. Это нельзя есть. Даже моим котикам больше не куплю.

 

Привыкли вижу кушать норвежскую сёмужку, а вот вам отечественная килечка :jump: ...

Килька - не осётр, рыба, скажем, 10 сорта, но в голодный год сойдет или под водку, тем более банка, наверное, рублей 15 стоит...

 

Состав прекрасен: взяли свежепойманную, как есть, и бац её в томатную пасту и в банку, там сама дойдет. Нет без водки такой сырой продукт  (крымские суши) никак нельзя употребить. Если водки нет, то можно взять и коньяк, какой сейчас недорогой и попроще, Хеннесcи?..

 

Но заинтересовало не это. А что котики любят рыбку в томатном соусе? Кошаки вроде кетчуп не едят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же в "кашку" им. Вермишель варю и туда кильку эту)) жалко мне их кормами кормить. Да и количество три штуки нынче в кризис убыточно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кормам действительно нас производители приучили. Все просто, купил и готово.

 

В начале 90-х, когда они только у нас появились, видел, как кот у друга сходил с ума при виде этих шариков, в то время кот ел, как положено, ещё обычную еду из миски, но товарищ мой покупал ему эти "какашки" как лакомство. Чуял он их и с закрытыми глазами, видно, что-то в корм специально было добавлено для привлекательного животине запаха, потом стал есть только его, с него и исдох, кто же тогда знал, что надо было больше воды бедняге давать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах у кормов ужасный, особенно у дешевых. Хорошие почти не пахнут, нынче у котов еда не хуже нашей. И пить это да, надо рядом прям миску с водой ставить.  И всегда держать ее целой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×