Перейти к содержанию
Kiss14

Ложечка-петля для удаления угрей Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Решила заказать себе такую штучку с Алиэкспресс. Многие хвалят и я решилась, для начала лучше попробовать с дешевой вещи.

Тут она стоила всего 25 рублей и приехала очень быстро.

post-2764-0-24938300-1460842185_thumb.jpg

Обычный мелкий пакет, не заказной.

post-2764-0-40766500-1460842617_thumb.jpg

Очень странный инструмент, надеюсь  к нему привыкнуть, руками же ни-ни. А то прыщиками весь фейс покроется.

post-2764-0-22419200-1460842776_thumb.jpg

Вот тут видно, что есть зазубрины и я все время боюсь кожу повредить. Пока что примеряюсь к этой и думаю что закажу нечто подобное на одном корейском сайте, на котором собираюсь все же сделать заказ в течении этого месяца... И поделиться тут отзывом.

Всем отличного ухода за собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно там недорого взять пару-тройку скальпелей и зажимов, и провести над собой полную экзекуцию...

А это инструмент так и называется - экзекутор :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...

Вы наверное не видели ассортимента современных девушек, помешенных на красоте.. Не удивлюсь наличию скальпеля в нем..А это так для пробы взято, благо не дорого. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... Вы наверное не видели ассортимента современных девушек, помешенных на красоте..

 

Может быть и так, но про мальчиков рассказать могу.

 

В молодости у меня угрей практически не было, а у школьного друга было полно, и мазал он их и давил...

А потом стал просто мыть лицо с хозяйственным мылом и все само куда-то ушло, а может с возрастом, кто теперь разберется, но сам факт остается фактом.

Да и обычная ледяная вода из под крана - тоже хорошо действует, не про это, правда, было сказано, но "на проезжей дороге трава не растёт..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть страшно на это приспособление(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×