Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя бывшая одноклассница в очередной раз начала худеть к лету ;) Я ей предлагала обзавестись массажным обручем, но спортивные нагрузки не пошли, что называется. Человеку проще ходить пешком и подкорректировать питание. По последнему пункту через поисковые системы был обнаружен ресурс hudoba.ru - здесь можно найти информацию о разных диетах, похудении в целом, и информацию о разных препаратах для избавления от лишнего веса. Я к такмм ресурсам отношусь настороженно, забивабт девчатам головы всякой ерундой... Но, вроде как, этот сайт поначалу показался нормальным, понравился подход. Нет слепого восхваления чего-либо, взгляд критический, про некоторые препараты так и написано - не исследовались, и как влияют на организм, неизвестно. Даже есть крупная надпись, что у всего на свете существуют противопоказания, надо посоветоваться с врачом, и предупреждают худеющих о главной опасности - анорексии и булемии :ok:

Но... При ближайшем рассмотрении пошла какая-то навязчивая реклама "Турбослима", а вместо ожидаемого форума - практически сплошь сборище объявлений о купле-продаже того или иного средства. Маловато объективных отзывов о чем-то.

post-3961-0-41469600-1460806999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×