Перейти к содержанию
Shoper68

Магазины мужской одежды FUSARO в Неаполе

Рекомендуемые сообщения

FUSARO - итальянский бренд одежды для мужчин. Эти магазинчики можно встретить во всех крупных итальянских городах, но родина его здесь, в Неаполе, и здесь самые большие скидки.

Мне попалось их два, по разные стороны одной и той же, как бы сказали американцы, мэйн-стрит - Corso Umberto l, ведущей от круглой площади G. Bovio к центральному железнодорожному вокзалу.

Магазинчики выполнены в стиле Итальянского модного минибутика, продавцы при галстуках, как всегда в костюмах, но цены здесь демократичные, весь товар можно трогать руками.

 

Вот здесь я был, покупал ремень и брюки, будет время напишу о них позже.

 

post-4783-0-98452400-1460801457_thumb.png

 

Вся мода в Милане, а аборигенам путешествующим вдоль моря достаются крохи, исконно чисто итальянских брендов, претендующих на раскрытие собственного стиля и на определенную группу лояльных покупателей на самом деле мало, всё захвачено транснациональными брендами.

 

Магазин торгует по фиксированным ценам, piccolo sconti или скидку за оплату наличными как бы вместо такс-фри, но от более низкой цены, здесь получить не удастся.

 

Обслуживание вежливое, но естественно по-неаполитански навязчивое, романтических гитарных композиций вы здесь не услышите, зато окунетесь в атмосферу местного фольклора и ужимок. Если вы ничего не купили, то вас необязательно будут провожать добрым взглядом, дети моря и солнца, вы не были у нас на Апрашке в свое время или на Сенной. Неужели вы думаете, что, выходя из магазина, я не говорю про себя о вас по-русски, то, что вы говорите про меня между собой вслух... 

 

Имеется интернет-магазин, это вообще прорыв для Италии, цены на товар можно посмотреть тут: www.fusaronapoli.com 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×