Перейти к содержанию
Kiss14

Книга "Разоблачение" - Майкл Крайтон

Рекомендуемые сообщения

Эту книгу я прочла очень давно. Думаю тогда я еще многого не понимала. Но произведение оставило след. Я редко вспоминаю названия книг, что прочла 10 лет назад. Кроме классики конечно.

post-2764-0-04600100-1460578625.jpg

Эту обложку я помню. Сейчас чаще бывает обложка с героями одноименного фильма. Где главные роли исполнили Майкл Дуглас и Деми Мур. Его я правда еще не смотрела.

Сюжет. Я скажу немного. Том претендует на высокую должность в компании, но его место занимает молодая и красивая Мередит, с которой у них когда-то давно был роман. И вот уже будучи при должности вице-президента фирмы она начинает проявлять к Тому интерес, дополню, он женат и у него двое детей, и он ей отказывает. В отместку она подает на него в суд за сексуальные домогательства. Ему ничего не остается как сделать то же самое.

Поверьте я описала скромно, там куда откровеннее.. 

Автор утверждает, что книга на реальных событиях. И она раскрывает проблему сексуальных домогательств на работе, что так часто бывает в США. 

Вообще автор человек очень талантливый. Он еще написал Парк Юрского периода. И сценарий к сериалу Скорая помощь. Думаю и другие его книги пришла пора мне прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×