Перейти к содержанию
Kiss14

Килька черноморская неразделанная в томатном соусе "Морская Удача"

Рекомендуемые сообщения

Еще одна кошачья килька.

post-2764-0-22067000-1460562985_thumb.jpg

Обещания очень многообещающие на упаковки. Но пробовать сама такое я боюсь...

post-2764-0-25567700-1460563017_thumb.jpg

Стоит она всего 16 рублей. Продается в Пятерочке.

post-2764-0-72376900-1460563048_thumb.jpg

После вскрытия килька на вид обычная. Там воды мало, то есть соус как будто один крахмал. Такой пюреобразный. лучше б водянистым был. Так для котиков удобнее. И вкуснее :ok:

Рецепт тот же, но я повторюсь... Варим самую дешевую вермишель и после готовности добавляем кильку. Мешаем и кормим кисок. Они едят с удовольствием. И это на мой взгляд лучше всяких кормов. Аромат конечно стоит сильный, но первое время. И кастрюлю специальную нужно выделить. Либо старую под кошачий обед взять. Так удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки едят такую кильку??? :blink:

Там же в составе уксусная кислота и специи! Неужели они это выносят? Никогда бы не подумала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она же с макаронами. Им нравится, за обе щеки уплетают :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные зачастую разное едят, у меня в детстве была кошка, ела свежие огурцы, так с грядки грызть не будет, но если тонко порезать, то чавкала, а может, просто из уважения, раз дали, то ела. А я её за это в железном оцинкованном тазу, были такие с двумя ручками, по двору катал, как закручу, а она вылезет потом из него, хорошо ей так, идет, шатается...

 

А у соседей пес яблоки любил, а свиньи, те вообще всё едят, но про это все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои коты еще картошку сырую едят, все время очистки сразу убираю в мусор, утянут ведь и потом собирай их(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные зачастую разное едят

А у нас был пёс, который был неравнодушен (очень мягко сказано!) к бананам.

Вот, спит на своем месте, спит очень крепко, аж храпит. Беру неочищенный банан, прячу за спину и пытаюсь тихонько пройти мимо пса. Передвигаюсь бесшумно, даже не дышу. Только с ним поравняюсь, он вскакивает, как ужаленный и встает на пути, заглядывая за спину. Глазки еще с поволокой, до конца не проснулся, а слюни уже висят до пола. :D Хошь-не хошь, а приходилось делиться.

При чем, если не с бананом, то мимо него спящего можно было ходить сколько угодно раз и как угодно громко, даже с сосиской в руке - ноль реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×