Перейти к содержанию
Majente

Сеть баров-дискаунтеров Killfish Discount Bar

Рекомендуемые сообщения

Зашли перекусить в Killfish, недавно такой вот бар открылся на ВДНХ. Слышала, что неплохое бюджетное заведение, которое постепенно расползается из Санкт-Петербурга. Посреди рабочего дня было малолюдно, молодежь, в основном. Интерьер простой, но симпатичный, стулья удобные, диванчики тоже. Что хорошо, в помещении большие окна, т.к. электрическое освещение скудное. Не знаю, что уж тут вечером разглядеть можно.

post-3961-0-08022400-1460545203_thumb.jpg

Система такая. Садишься за столик, выбираешь, что заказать, потом идешь делать заказ к барной стойке и там же сразу расплачиваешься. По желанию можно бесплатно оформить карту посетителя, с ней цены на 30% ниже, это дело нескольких минут. Бармен выдает табличку с номером, которую надо поставить на край своего стола, официант по ней ориентируется.

post-3961-0-97561700-1460545245_thumb.jpg

Обслуживание быстрое. Цены на самом деле низкие (по крайней мере, для Москвы), например, порцию судака с сыром, картофелем и томатами можно заказать за 186 рублей, и порция довольно большая. Не целый судак, конечно)) Девушке этим запросто можно объесться. Меню не особо богатое, но есть супы, закуски, салаты, роллы, горячее, есть бизнес-ланч. Еда - ну, обычная, среднестатистическая. Не деликатесы, но и не отрава. А вот пиво категорически не понравилось. Брали попробовать по бокалу фирменного, светлого, показалось, оно вообще с привкусом соды... имхо, какое-то мыльное и невкусное. Весь вечер потом отрыжка мучила, что ооочень неприятно. Пока напрочь пропало желание пить в этом заведении пиво :( Хорошо, что и безалкогольные напитки у них есть.

А еще есть такая фишка, если пригласишь друга, получишь за него бонус - и друг тоже получит бонус, 121 рубль на свою новенькую карту. Если кто-то хочет бонус, могу сказать код. Можно заполнить анкету на оф.сайте, а можно попросить у бармена. Подарочным 121 рублем сразу можно и расплатиться.

В целом, заведение показалось неплохим, хотя и без изысков. Специально я бы сюда не поехала, но если идешь мимо и хочется есть, почему бы и не заглянуть.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видел в Питере у нас такие точки, но не разу не заходил, лет 20 назад наверное бы привлекло, пива было очень много, а вот с закуской проблема, сухарики, чипсы, кальмар, а сейчас нет, тем более если пиво плохое.

Извиняюсь, но спрошу как рыбак: А где, простите, судак?

Под помидорами что-ли?

И все же эту порцайку, я бы тоже не отказался съесть, если калькуляция верна 186 - 121 = 65,00 :jump:  

А это не так сложно проверить как-нибудь в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие отзывы украшают и поднимают рейтинг форума!

 

Встречалось где то данное заведение, но не заходил. Не очень люблю разного рода кабаки.

По мне больше душу греют заведения а-ля СТОЛОВАЯ. Ностальгия!

Хроническая и не излечимая.

Да, еще дискаунт в общепите какое то смущающее впечатление производит. Вызывает неуверенность в завтрашнем дне. 

 

Я не гурман по пиву, но как то захотелось заглянуть и самому травануться. Вероятно не надо было в этот отзыв заходить натощак.

На фото приятно сервировано. Напоминает Крошку Картошку из-за фольги.

 

Учту и то что их фирменное отстой, а значит надо искать замену.

Спасибо АВТОРУ за на во д ку.

 

А скока там стоит их пивко?

Изменено пользователем SALE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но спрошу как рыбак: А где, простите, судак?

Под помидорами что-ли?

И все же эту порцайку, я бы тоже не отказался съесть, если калькуляция верна 186 - 121 = 65,00 :jump:  

А это не так сложно проверить как-нибудь в обед.

А где судак, вы узнаете, когда найдёте его в лабиринте из помидоров и картофеля :lol: Судак "под шубой", холодно ему))

Я бы сказала, упор заведения именно на выпивку, т.к. это бар, все-таки, и еда у них на втором месте. Но ребята понимают, что днём мало кто приходит пить, а клиенты нужны - организовали даже бизнес-ланчи, для держателей карт по 220 рублей, для остальных - 240-280.

Вечером я бы заходить не стала, наверняка полно подвыпивших студентов. Мы с друзьями в студенчестве ходили в "Кружку", не было этого судака :) Можно было и поесть недорого, и по бокалу пива выпить, и просто посидеть в тепле.

Такие отзывы украшают и поднимают рейтинг форума!

Ой, спасибо, буду еще рассказывать об интересных местах в Москве :) И не только.

Встречалось где то данное заведение, но не заходил. Не очень люблю разного рода кабаки.

По мне больше душу греют заведения а-ля СТОЛОВАЯ. Ностальгия!

Хроническая и не излечимая.

Да, еще дискаунт в общепите какое то смущающее впечатление производит.

В дневное время это тоже вполне обычная столовая, т.к. для того, чтобы накосорезиться, народ подтягивается вечером ;) Заведение выживает благодаря большому потоку клиентов, привлекают скидками и картами, чтобы посетители делились кодами и приводили друзей. Это позволяет поддерживать низкий уровень цен.

Рассчитано на неизбалованную молодёжь, как я понимаю. Но днём нормально, спокойно посидели. Играет рок-музыка, по телевизору бокс показывают, правда, без звука. Даже прозвучала песня Rollin rollin rollin, под которую когда-то на ринг выходил Гробовщик - кто помнит показы рестлинга на канале СТС, тому пламенный привет :179:

Напоминает Крошку Картошку из-за фольги.

Это только одно блюдо так оформлено, вроде как, судак приплыл в ладье)) А японские супы подают в странных пиалах, показалось, они из чего-то небьющегося, типа пластика, но под керамику...

А скока там стоит их пивко?

А с пивком у них не очень, откровенно говоря. Выбор маленький. Фирменное светлое - 88 рублей, фирменное живое - 99 рублей, "Миллер" - 121, "Старый мельник" светлое и "Бавария Милт" - по 132, "Козел" темный или нефильтрованный - по 176. Всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Киллфишем вышла маленькая незадача, распечатал купон на бесплатное пиво :jump: , записал на него номер карты Majente, который день проезжаю мимо бара, а он закрыт, роллеты наглухо опущены. Решил зайти на сайт, проверить актуальность локации бара в этом месте, оказалось, что 90 % баров открывается с 15.00... очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распечатал купон на бесплатное пиво :jump:

Есть купоны на бесплатное пиво?

Кажется, Бог существует ;)

О, Аллилуйа! Слабость! Нежность!

Небесный спазм! Возврата нет!

Бурь ликования мятежность,

Сплетай в объятьях всю безбрежность

Любовью дышащих планет!

© Жюль Лафорг

Надо караулить акции в родном городе.

который день проезжаю мимо бара, а он закрыт, роллеты наглухо опущены. Решил зайти на сайт, проверить актуальность локации бара в этом месте, оказалось, что 90 % баров открывается с 15.00... очень неудобно.

Хм. Ну, в принципе, понятно, что это бар, и в 8 утра он не открывается - в это время завсегдатаи только доползают до того места, где можно вздремнуть :) Я вот тоже зашла на сайт посмотреть локации. У нас часть начинает работать с 12, часть с 15 часов. Удивляет другое. Когда регистрировалась, было 14 адресов в Москве, сейчас только 10... Где остальные? Где, Карл?..

post-3961-0-74200200-1461460562_thumb.png

Я уверена, всё получится, и в бар вы попадёте - это просто знак, что вредно пить пиво в период между завтраком и обедом :jump:

А я тем временем узнала об одном приятном нюансе. В этом баре можно тратить электронные деньги. Можно их положить на свою карту, они будут списываться с карты при оплате заказа. Просто офигеть, вот, было бы так во всех заведениях столицы :ok: Обсудили на форуме, есть ли жизнь на Марсе, вывели деньги, и пошли отдыхать)

post-3961-0-38283000-1461460968_thumb.png

Это все способы пополнения баланса. Удобно, что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть купоны на бесплатное пиво?

 

Это вместо 121 рубля, при условии оформлении карты, плюс закуска или вместо всего этого горячее блюдо, написано слегка косноязычно, но что-то точно дадут или поддадут... :jump:

 

Кажется, Бог существует

 

Вот так многие и уверовают, хотя Господь творил чудеса не для этого, а чтобы помочь людям, которые страдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... А меня-то пиво больше не должно волновать ;) Нововведение. Теперь по средам в Killfish женский день: при заказе дают бокал шампанского в подарок!

Ну, аттракцион щедрости... Ну, просто...

А в четверг теперь студенческий день. Миру - мир! Студенту - beer! Думаю, в четверг лучше в это заведение не соваться :)

Я тут нашла ещё кое-что на Промокодусе. Но самое интересное для жителей Санкт-Петербурга:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и "Ревизоро" дошел.

 

Итак:

 

1. С купонами и кодами, как в пословице про мышеловку, есть маленький, но перечеркивающий всю предполагаемую халяву нюанс. Все это действует при условии оформлении карты бара, а оно условно-бесплатное т. е. карта оформится бесплатно, если вы на неё (карта здесь используется как средство расчетов) сразу положите не менее 100 рублей, т.е. в принципе ничего бесплатно ни карту, ни пиво, ни закуску получить нельзя.

2. При заполнении анкеты предусмотрено использование только одного "промокода", либо это код с листовки, обещающей некие блага в виде подарочного пива и т. п., либо это код друга, бонус 121 рубль, зачислится на карту дополнительно к уже положенным 100 рублям, итого ваш карточный ресурс 221 рубь. Я выбрал второй вариант использовав приведенный выше номер карты.

 

 

И все же эту порцайку, я бы тоже не отказался съесть, если калькуляция верна 186 - 121 = 65,00

 

 

А она неверна, блюдо вам обойдется в 100 рублей, т. к. вы их физически внесли на счет. А что останется на карте: 221 - 176 (в Питере) =  45 рублей, но за эти деньги здесь ничего не купишь, до пива надо докинуть наличными ещё...

 

Мой выбор: пиво 0,5 л. Killfish (живое) - 99 руб., салат Оливье (объем - креманка как для мороженого) - 110 руб, остаток на карте 12 единиц.

 

Про Killfish (светлое) читал, брать не стал, Мельник, а уж тем паче Козел, если только действительно даром, а не на словах. Живое, чем-то напомнило кисловато-лимонный Куллер-Миллер, не разберешь, не премиум. Бармен так и не открыл тайну, откуда это фирменное у них, сказал только, что сварено некой пивной компанией по заказу.

 

Салат оказался вкусным, но на 110 целковых его катострофически мало.

 

Уровень цен - это не дисконт бар. Можно ли было потратить 100 рублей не хуже? Ответ - однозначно можно: бутылка нормального пива 50,00 рублей, пачка нормальных чипсов ещё столько же.

 

При регистрации карты проверяют паспорт и верифицируется номер мобильника по смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, дядька, ну вы жадный какой-то... всё хотите бесплатно, как так? ;) 121 рубль - это дополнение, на которое можно взять бесплатно блюдо или напиток. Ведь, если вы идёте в бар отдохнуть, пообщаться, вы не надеетесь весь вечер просидеть с другом/подругой на 121 рубль? Оформляете карту, делаете заказ, платите за него - вот и 100 рублей там сразу, которые надо закинуть для разгона - плюс, бонус.

Если всё так плохо, давайте, я обратно ваши 100 рублей пришлю. Говорите, куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё так плохо, давайте, я обратно ваши 100 рублей пришлю. Говорите, куда.

 

Девушка-виденье, где-то разжилась деньгами или она сама хозяйка этого бара?

 

Я не жадный, но если вы сами мне навязчиво предлагаете, мол, заходи друг, все пучком, угощу, а потом говорите, но сначала надо деньги авансом внести... Это обычный маркетинговый обман.

 

На 121 рубль в этом баре можно разве, что 0,33 Миллера купить или сухарики, подайте лучше нищим у церкви, или что с бутылки 150 рублевого Шампанского, которое здесь продается за 550 головка слегка закружилась, вы там в столице не закушались часом, за МКАД то отъедьте, посмотрите как люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка-виденье, где-то разжилась деньгами или она сама хозяйка этого бара?

Если бы у меня был свой бар, думаю, сидеть на форуме времени не оставалось :) Ну, вы знаете, 100 рублей как-нибудь наскребу... чтобы между нами не было недопонимания. Мне бар понравился, поделилась мнением. Вам не понравился - ну, извините, заманивать не хотела.

Я не жадный, но если вы сами мне навязчиво предлагаете, мол, заходи друг, все пучком, угощу, а потом говорите, но сначала надо деньги авансом внести... Это обычный маркетинговый обман.

Вы знаете, я думаю, владельцам бара просто не приходило в голову, что кто-то может прийти для того, чтобы пообедать чётко на 121 бонусный рубль... Это же бонус, дополнение, а не бесплатный купон на скидку 50% на всё меню.

Хотя, по-моему, когда заходили на ВДНХ, нам с Ленкой бармен про 100 рублей вообще не сказал. Сделали заказ и сделали. Мы же пообедать и пришли.

На 121 рубль в этом баре можно разве, что 0,33 Миллера купить или сухарики, подайте лучше нищим у церкви, или что с бутылки 150 рублевого Шампанского, которое здесь продается за 550 головка слегка закружилась, вы там в столице не закушались часом, за МКАД то отъедьте, посмотрите как люди живут.

А вот этого не надо, сеть баров ваша, петербургская, к нам они недавно пришли :jump:

Меню бара на их сайте в открытом доступе, со всеми ценами. Не вижу ничего ужасного. Да, на кое-что цены можно назвать завышенными, но в пределах сотни есть водка, вермуты, вина, соки, супы, салаты, гренки, картофель, рис по-гавайски, яичница, лазанья, суши, снэки... мало?))

А я сейчас в 30 км от МКАД, спасибо, что спросили) Вижу, как здесь люди живут. И бараки деревянные вижу, и дороги раздолбанные.

Номер вашего ЯД возьму у Slimer'a, когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер вашего ЯД возьму у Slimer'a, когда появится.

 

 

Только не отравитесь, а то врача придется вызывать. :jump:

Лучше обсудите тему об индексации таблицы начислений (где она кстати?) за отзывы, инфляция не учитывается никак...

 

 

Вы знаете, я думаю, владельцам бара просто не приходило в голову, что кто-то может прийти для того, чтобы пообедать чётко на 121 бонусный рубль...

 

 

Именно это и приходило, первым, что спросил бармен была ли уже когда-то карта и есть ли паспорт, а то заманку на сайте вывесили, теперь надо отсеивать поток.

 

Я, кстати, узнав условия, мог спокойно развернуться и уйти, комплексами не страдаю, но я пришел оттестировать заведение в пределах предложенного им же бюджета, но уже вполне сытый.

 

Я звезды Мишленовские не раздаю, но салат изготавливался 20 минут, для закуски это очень долго, принесли, когда убедительно напомнил. Бармен культурен, но не любезен, ему просто некогда, он один за всех, ещё и разносит еду, он же охранник, все время приходиться пристально следить, что делает молодежь под воздействием паров алкоголя. Коды подтверждения от бара им приходили регулярно. Нескончаемый поток курсировал по кругу: на воздух покурить - туалет - барная стойка.

 

 

Меню бара на их сайте в открытом доступе, со всеми ценами.

 

 

Я его видел, оно меня ничем не удивило, удивило то, что в самом баре оно представлено исключительно в цифрах для владельцев дисконтных карт, т.е. если у вас карты нет, то о том, что на 30 % надо заплатить больше вы узнаете после того как сделали заказ. А если у вас уже глаз слегка замылился, то вот на столике буклетик-стоечка с интересными по ценам блюдами, но это не для вас, это для владельцев карты ВИП. 

 

Разве я использовал слова, что бар мне "не понравился", что "заведение отстой", что все рекламные предложения просто включены в торговую наценку и это видно невооруженным взглядом и слегка напоминает "заманиху-лохотрон", просто кому-то не понравился мой отзыв, это уже другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два ;)

Здравствуйте, уважаемые подписчики. Сегодня довелось попасть на бизнес-ланч в бар Killfish, и своим обедом я осталась очень довольна. Играет хорошая музыка, людей почти нет, даже табличку не дали - запомнили и принесли заказ в течение 10 минут. Брала China-ланч: это лапша удон с обжаренными кусочками мяса, грибами, стручковой фасолью, ещё какой-то вкусной штучкой, под интересным соусом, и салат из огурцов, помидоров, белокачанной капусты и авокадо под лимонным соусом :wub: И ещё лимончик лежит для красоты, а сверху блюдо посыпано кунжутом. Очень вкусно. Не просто пойдёт к пиву, а действительно вкусно. И порции лично для меня оказались приличными. Всего 220 рублей, довольна как слон, потому что готовить сегодня неохота.

post-3961-0-67420100-1464707283_thumb.jpg

post-3961-0-69241000-1464710917_thumb.jpg

Попробовала живое пиво - на самом деле, получше обыкновенного фирменного, в желудке хорошо устроилось. Но, всё равно, как-то подозрительно от него разморило.

С напитком обед обошёлся в 319 рублей. Теперь хочу попробовать French-ланч по случаю. Но это когда теперь в следующий раз занесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×