Перейти к содержанию
Moscow_Biker

Скутер Honling Cruiser QT-8

Рекомендуемые сообщения

У меня qt8, но называется Hlajd. Машина чудная, тянет как танк, езжу в основном по проселкам и по лесным дорогам. Претензий нет. Но следите за пластиком, очень хрупкий. И не забывайте смотреть масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный скутер купил с рук с пробегом 3564 км:) , и решил поставить один эксперемент, и он с червермя людьми ехал спокойно 90 и выше:)отличный скутер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтолкнуть его сзади:) Хорошая у вас тут темка, мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактное и удобное средство передвижения.Если куда-то надо сгонять не на очень дальнее расстояние,то такой скутер будет как раз то что надо.На дальние расстояния,конечно,тоже можно отправиться,в принципе,но я бы не рекомендовал.
Часто наблюдаю,что даже дети уже катаются на таких скутерах,устраивая порой гоночные состязания между собой.Считаю,что это занятие крайне рискованное.Это же дети всё таки.Тем более скутер-далеко не велосипед,потому как скорость достигает аж до 70-ти километров в час.Опасно.Поэтому,я считаю,сильно маленьким детям нельзя доверять такой транспорт как скутер.Жизнь детей дорога.
Кстати,как-то слышал,что хотят уже вводить права на вождение скутеров.Кто-нибудь знает что об этом?Напишите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скутер не плохой, без дополнительного тюненга 80 не поедет! если у кого спидометр показывает 80 это не так. 60 должен ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×