Перейти к содержанию
Kiss14

lookmytrips.com - заработок на фото с путешествий

Рекомендуемые сообщения

Это сайт узнала совсем недавно. Решила попробовать там зарабатывать, тем более живу в городе, что часто посещают туристы и где есть что показать.

post-2764-0-53261300-1460322198_thumb.jpg

Можно войти через социальные сети, так я и сделала. Есть аккаунт один, там мало друзей, не жалко его, если что не так там пойдет..

post-2764-0-17100600-1460322271_thumb.jpg

По идеи все должно быть так. Вы делитесь своими фото с путешествий, при этом соблюдая правила, там много пунктов, прочитаете. если заинтересует этот заработок.

За это вы получаете энную сумму, когда я зарегистрировалась, то платили за рейтинг, это было очень прибыльно, минималку даже при 50 фото набирается за 3 недели, легко, без особых стараний, конечно нужно завести друзей, лайкать их, она за это тебя.. Но потом сайт изменили, за рейтинг платить перестали, теперь там платят только за просмотр рекламы на ваших фото. У меня максимум было 1 цент :lol: Хорошо, что к этому времени я минималку почти собрала, оставалось всего-то центов 15, так вот их я добивала больше недели... Или даже больше, тогда компьютер сломался и я не могла нормально следить за ним. Честно я так и не поняла этих правил просмотра рекламы, потому после того, как я вывела свои 5 долларов, больше там не появляюсь.

post-2764-0-12053600-1460322669_thumb.jpg

Вывели буквально через 5-7 часов после запроса. Так что сайт платит.

Если хотите, можете попробовать. Но я лично не путешествовала много, да и раньше не делала так много фото, когда куда-то ездила, теперь жутко жалею... Потому там я не сижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась ради интереса :) Залила одну фотографию утром, сейчас смотрю - 13 лайков, 2 человека добавили в избранное, 5 поделились, еще 2 в этом месте были и 3 подписались. Висит таинственный рейтинг 8%, но что это обозначает, я не поняла...

Интерфейс категорически не понравился, можно сделать гораздо проще и удобнее. С переносного устройства ничего сделать невозможно вообще, одни нервы. Зашла с одного браузера - огромный экран, и не хочет уменьшаться, зашла с другого - все, наоборот, мелкое, если пытаешься приблизить, баннер с рекламой выходит на передний план и все загораживает, передвинуть его не получается :( Плюс, внезапно, при попытке загрузить фотку из галереи, пропала вкладка "Галерея" ;) Есть камера, видеокамера, диктофон и документы. Давно я не видела такого глубокого сюрреализма.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, вы прямо озадачили. :rolleyes:  Kiss14 так хорошо начала рассказывать, что я уже чуть не полетела пулей на сайт. Но, хорошо, до конца дочитала и запал угас. Вариант-то вроде интересный, неизбитый и фоток у меня видимо-невидимо со всего света и по России, но Даша еще подкинула целую горсть зерен сомнения. :huh:  Не хочется же задарма светит уникальные фотки. Интересно, а их можно оттуда удалить, если что?

И потом, эта система лайков "ты - мне, я - тебе"... Я ее терпеть не могу! Столько времени тупо убивается!

Подожду, пожалуй, дальнейших Дашиных постов. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда система лайков была заработок то был, ныне я туда уже не захожу давно. Тут раньше не рассказала потому что не пишу про то, что сама не проверю.. Вообще оттуда многие ушли как я знаю..

А про удалить фото.. Думаю нет, как обычно. И вообще чего жалеть то? Вы штук 20 сначала залейте, потом дружите активно, потом по одной в день...

А еще там задания есть... На них можно 1,5 доллара примерно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, вы прямо озадачили.

 

 

Да, это уж точно.

 

post-4783-0-06776700-1460480625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее знаю, это Тося))

В общем, такие дела. За первые сутки, за одну фотографию, начислили $0.0535 бонусов. Выложила вчера утром еще одну - за вторые сутки начислили $0.0529 бонусов. Сейчас еще одну добавила, посмотрим, что будет за третьи сутки. Наверно, опять $0.05 бонусов :)

В принципе, если бы за каждое изображение платили по 0.05, это было нормально. Но, чувствую, ни фуя не заплатят, слишком жирно. 0.05 за все, и хватит.

Не совсем поняла, кстати, как учитываются просмотры рекламы. Видимо, люди, которые сидят на сайте, выкладывают свои фотографии, смотрят чужие - ну, тогда опять идет эта упоротая система взаимовыгодной дружбы, она меня вымораживает. Поэтому на одном небезызвестном сайте отзывов не могу долго находиться :) Чтобы что-то иметь на таких проектах, надо там находиться круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому на одном небезызвестном сайте отзывов не могу долго находиться

 

Там не очень честно считают просмотры, но достаточно делать один отзыв в месяц, цена как здесь, глядишь, что и набежит в гору, может кто и посмотрит, меня найти легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За первые сутки, за одну фотографию, начислили $0.0535 бонусов. Выложила вчера утром еще одну - за вторые сутки начислили $0.0529 бонусов.

Не, за такие "щедроты" я точно не готова светить хорошие фотки. Приберегу пока, может найду им более достойное место. :113:

 

эта упоротая система взаимовыгодной дружбы, она меня вымораживает. Поэтому на одном небезызвестном сайте отзывов не могу долго находиться :) Чтобы что-то иметь на таких проектах, надо там находиться круглосуточно.

Присоединяюсь к каждому слову! :ok:

 

Там не очень честно считают просмотры

И не только "там". Абсолютно все сайты, которые оплачивают просмотры, тырят не учитывают их солидное количество.

 

цена как здесь

Да, ладно! Или я не поняла, о какой цене речь и за что? Вам "там" платят по 6-7 руб. за отзыв в 500 знаков и с одной фоткой или без нее? :blink:

 

меня найти легко

Щас попытаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не очень честно считают просмотры, но достаточно делать один отзыв в месяц, цена как здесь, глядишь, что и набежит в гору, может кто и посмотрит, меня найти легко.

Такие все секретные, куда деваться... ;) Давайте я вам просто ссылку на свой аккаунт пришлю? Если мы говорим об одном и том же сайте, конечно.

По поводу отзывов - в правилах сказано, что администрация оставляет за собой право не засчитывать те просмотры, которые кажутся подозрительными, вот и все)) А оплата там ниже, чем здесь, это вы погорячились :) За обзор свежего фильма в 5.000 знаков (без пробелов) платят 7.73. Ну, за смартфон, телевизор или кафешку можно 15 рублей поиметь. Меня там раздражает другое. Самый высокий рейтинг у скучающих домохозяек, которые зачастую пишут лютую хрень - один абзац общими фразами, о том, какая красивая упаковка, даже состава не найдёшь, да ещё по три ошибки в каждом слове. Ищешь отзывы о чём-то, только зря тратишь время, открывая вот такую фигню.

Не, за такие "щедроты" я точно не готова светить хорошие фотки. Приберегу пока, может найду им более достойное место. :113:

Ну, хорошие эксклюзивные фотографии, да еще и из других стран, я бы тоже где попало не стала выкладывать. А вот, фотографии того, что есть вокруг тебя в относительной доступности - это другое дело, это можно попробовать. Хотя бы, просто из интереса, за какой срок теперь наберется минималка для вывода.

Пока полный тухляк, за третьи сутки, за 3 фотографии, зачислили $0.0249, или что-то около того :lol: Но: выполнила 3 задания, за них дали $1.20, хоть на этом спасибо. Итого, сейчас баланс $1.33. Если выкладывать по одной фотке в день, глядишь, за 2-3 месяца и наберется нужная сумма... или я оптимистка...)

Кстати, под фотографиями рисутствуют кнопки "удалить" и "снять с публикации".

И забыла уточнить, на какой кошелёк выводятся деньги, рублёвый или долларовый? Я что-то рублёвый вбила по инерции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И забыла уточнить, на какой кошелёк выводятся деньги, рублёвый или долларовый? Я что-то рублёвый вбила по инерции...

 

На долларовый. Потом исправить можно. Я  когда выводила все реквизиты  оформляла. 

Вообще сервис был многообещающим. Народ за 10 дней минималку собирал. А теперь скучно и грустно. 

Вообще там такие фото есть... Букетики дома. Дорога в никуда. Деревья в снегу. Но ради дружбы нужен лайк. :121:

Значит фото можно удалить...Хотя мне не жалко, свой город только выкладывала. Да и где по пути успела проехаться. Пусть пользуются.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я вам просто ссылку на свой аккаунт пришлю?

 

А присылай, почему бы и не зайти в гости, а то шлют приглашения в друзья люди, которых я вообще не знаю...или знаю?

 

Вот Kiss14 до сих пор свою ссылку на Letyshop не ставит, хотя я вроде предложил, наверное, ждет, когда я размещу свою..

 

Вам "там" платят по 6-7 руб. за отзыв в 500 знаков и с одной фоткой или без нее?  

 

Я там практически не пишу, последний был за 4,72 без фото. Сравнимо. Кстати таблица с системой начислений у нас куда-то пропала. Я тут задал вопрос в дирекции не предполагается ли индексация в связи с инфляцией, так получил отрицательный ответ.

Есть товары, для которых фотки и не нужны, если есть, что конкретно сказать. Меня другое смущает, уж больно все положительное вокруг, если что-то ищу, то туда, как правило, не захожу, зачем мне красивые сказки читать. Но есть большие проработанные темы у людей, на которые потрачено большое количество времени, заслуживают уважения, всегда поддерживаю плюсом даже не логинясь.

 

Вообще там такие фото есть... Букетики дома. Дорога в никуда. Деревья в снегу. Но ради дружбы нужен лайк.

 

Сетевых акков у меня нет, с почтовых пожалуйста.

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А присылай, почему бы и не зайти в гости, а то шлют приглашения в друзья люди, которых я вообще не знаю...или знаю?

 

 

Так найти по нику не так уж и трудно человека)) Особенно если ник у него везде одинаковый. 

Пришлю я ссылку, уговорили. Просто ИМ меня отвлекают. Думаешь брать-не брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  знаю давно. Здесь люди делятся своими фотографиями из поездок, путешествий, прогулок(некоторые, правда,выставляют из интернета,хотя в правилах прописано,что запрещено). Так как сайт получает за рекламу,он делится с теми,кто на нем работает. Сервис платит за просмотры фото продолжительностью 15 и более секунд. Думаю, для многих (особенно любителей фотографировать) - это будет дополнительным пассивным доходом. Сайт платит(от 5$ на WebManey),выводила пару раз. Активные(те,кто заходит каждый день,добавляют фото и лайкают фото других) - получают от  3-7 дол. в день,а пассивные(которые только загрузили и заходят раз в пол года)- получают,естественно мало,так как мало просмотров. 

Регистрация очень простая,происходит в течении пару секунд, путём привязки к одной из соц.сетей. 

2017-09-20_22-37-25-800x398.thumb.png.884976f6b11d3e603f62215d936a0b6c.png

Зарегистрировавшись на сайте,надо обязательно  обратить внимание на раздел "Помощь",чтобы не было недоразумений в процессе работы и загрузки.. В разделе  все подробно и понятно расписано.

Bez_nazvaniya_-_2019-05-20T124542_560.thumb.png.f566008b78088776ecf166b8dcaad798.png

Какие фото постить для заработка

На фото не должно быть рекламы, людей и животных крупным планом, фотография должна быть информативна в первую очередь для путешественников.Выбираем файл с компьютера (ну или флешки, SD-карты…) и загружаем его на сайт.

Теперь, когда фотография загружена, последовательно выполняем пять шагов,которые будут указываться подсказками:название,геолокацию объекта ,тип и описание.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, постепенно с повышением рейтинга, количество фото будет увеличено. Публикуя, можно также отправить фото в социальную сеть (действует по умолчанию, галочку можно снять).

Для того,чтобы было больше просмотров,я добавляю в друзья и просматриваю в первую очередь тех ,кто просматривал мои фото(ставлю лайки на 6-7 фото).

Bez_nazvaniya_-_2019-05-20T130230_579.thumb.png.e084a86bf9603b66c1e22dd6af7c2744.png

Начисления еще играют роль от повышения рейтинга.

Советы:

  • Важно отметить на карте самую точную ГЕОлокацию, если вы публикуете фото Эйфелевой башни, то это должно быть GPS: 48.858370, 2.294481, а не просто, скажем, где-то в Париже.
  • Название надо начинать с БОЛЬШОЙ буквы, у людей из-за такой мелочи не проходят фото.
  • Важно —  не надо в названии дублировать геолокацию! Если человек заинтересовался фотографией, он откроет карту. Поэтому, какое бы чудное фото достопримечательности у Вас не было, название из разряда "Одесса, Украина" или же "Париж", все испортят! А вот, скажем "Вид на Эйфелеву башню на закате" или же просто название какой-то церкви без пояснения, что это Белград, Липецк или Занзибар, точно окажутся подходящими.

Описание фото в первую очередь должно нести в себе полезную информацию!

  • Если церковь, то когда и кем была построена, чем знаменита, кто архитектор;
  • Если горы в зелёных лесах, то описать какие деревья произрастают на склонах, как добраться и откуда сделано фото;
  • Если фото пляжа — то, есть ли кафе и магазинчики поблизости, почему пляж носит такое название, подойдёт ли для детей, как добираться.

Тут, на помощь часто приходит банальная Википедия, потому что, часто, даже если Вы и посещали определенную достопримечательность, то уже не вспомните всех дат, имена зодчих и скульпторов.

А мы вообще, путешествуя самостоятельно, редко интересуемся историческими фактами подобного рода, получаем скорее эстетическое удовольствие от увиденного. 

Без названия - 2019-05-20T131807.843.png

Без названия - 2019-05-20T132118.741.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×