Перейти к содержанию
Kiss14

Полотенца бумажные Zewa "Декор" 2-х слойные

Рекомендуемые сообщения

Недавно открыла дл себя такую замечательную вещь как бумажные полотенца. 

Раньше я всегда думала, что никогда ими не буду пользоваться. Теперь же я их фанат.

post-2764-0-14385900-1460152651_thumb.jpg

Эти от фирмы Зева. Купила их сегодня в Ленте за 89 рублей. Очень выгодно.

post-2764-0-73911800-1460152730_thumb.jpg

Для чего их можно использовать.

post-2764-0-78612200-1460152758_thumb.jpg

Размеры.

Они двухслойные и отлично подойдут для лица. Так вытирать его гораздо гигиеничнее. Тем у кого кожа проблемная это самый лучший вариант. Советую.

Еще очень удобно им вытирать фрукты. Сухие фрукты дети лучше будут есть.

Еще очень удобно их брать на пикник взамен салфеток, те могут разлететься от ветра. А полотенце просто будет лежать. И его собирать не надо. Гораздо лучше с ним.

Рекомендую именно это полотенце, потому что оно дешевле, а качеством не уступает остальным.

Попробуйте. Как я раньше без них жила не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пользуюсь бумажными полотенцами. Нравится, что плотнее и жестче салфеток, хорошо впитывают жир и влагу - если возишься с чем-то этаким, выручают. Например, рыба очень клейкая, обычные салфетки тонковаты и мягковаты, пропитываются и липнут - и к коже, и к поверхностям. Плотным полотенцем можно нормально промокнуть, вытереть, словом, убрать излишек жира. Как-то, не так сильно бумага раскисает.

Брать на пикник, чтобы не унесло ветром - это тема :ok: Вчера как раз открыли сезон шашлыков, салфетки пришлось шампуром придавливать, чтобы не улетели. Рулон побольше места займет, конечно, но за него можно не бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×