Перейти к содержанию
Б.В.С

Скутер Irbis Grace

Рекомендуемые сообщения

Grace (от англ. изящество, грациозность) — универсальный городской скутер созданный для того, чтобы освободить тебя от необходимости тратить время в бесконечных пробках и дать возможность вырваться из городского траффика. Скутер оборудован 4-тактным 150-кубовым двигателем мощностью более 10 л.с., что позволяет ему с легкостью маневрировать в условиях напряженного движения. Grace способен быстро разгоняться до 85 км/ч, расходуя при этом всего 3,5 л бензина на 100 километров. 

Grace не оставит равнодушными любителей спортивного дизайна: выразительные фары, динамичные формы, выкрашенные в цвет корпуса алюминиевые литые 14-дюймовые диски делают все детали скутера безошибочно узнаваемы. Grace прекрасно справится не только с качественным городским покрытием, но и с загородной разбитой дорогой, благодаря увеличенному клиренсу и двум задним амортизаторам. Автоматическая трансмиссия существенно упрощает процесс управления, дисковые тормоза позволяют быть уверенным в эффективном торможении вне зависимости от погоды. Яркий свет сдвоенной фары ложится широким лучом и хорошо освещает дорогу. Езда на этом скутере приятна в любое время суток. Grace укомплектован сигнализацией с возможностью удаленного запуска, что позволит чуть больше времени провести с друзьями, вместо того, чтобы тратить его на прогрев двигателя. 

Grace создан для активной жизни!

Тип и объем двигателя
150 куб.см 4т
Сухая масса
110 кг
Длина/Ширина/Высота
1991/670/1148
Объём бензобака
6 л
Скорость                                                                                  90 км/ч
Коробка передач
вариатор
Рабочий обьём
149, куб.см
Система питания
карбюратор
Мощность, л.с. при об/мин
9,8 л.с. при 7000 об/мин
Крутящий момент, Н-м при об/мин
11,2 Н.м. при 5500 об./мин
Система охлаждения
воздушная
Система запуска
электростартер, кикстартер
Передняя подвеска
классическая телескопическая вилка
Задняя подвеска
маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормозная система
гидравлическая
Передний тормоз
дисковый
Задний тормоз
дисковый
Колёса
литые
Передняя шина
100/80-14 внедорожная Duro
Задняя шина
100/80-14 внедорожная Duro
 

 

post-7279-0-17697500-1459921532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный скутер. Купил год назад, из огромных преимуществ, можно выделить его стойкость. За время его использования,  никаких серьезных поломок не возникало. В то время как мой друг взял скутер другой марки, который, к его сожалению, ломается стабильно раз в неделю. Продать не может, ибо берут его за копейки. С какой же он завиться смотреть на мой Irbis Grace. 

Вообщем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,даже такой именитый скутер,как альфа, не уступит ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу такой купить, в основном на работу поеду на нем, и в попках не застряну и мало бензина будет расходовать, кстати одну хорошую нашел, только тут возникает вопрос перевозки, подсказали одну фирму

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 хочу к ним обратиться, может есть информация о данной фирме. самое главное Grace способен быстро разгоняться до 85 км/ч, расходуя при этом всего 3,5 л бензина на 100 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться, уже больше года вместе, радость до сих пор 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×