Перейти к содержанию
Kiss14

Туалетная вода Incandessence с шариковым аппликатором Avon

Рекомендуемые сообщения

И снова Эйвон. Это любимый их вид ароматов, с роликом, а не распылителем.

post-2764-0-72163000-1459846154_thumb.jpg

Кажется масляной, но когда наносишь, то быстро высыхает и ничего вам точно из одежды не испачкает.

Вопрос в другом? Что они сделали с духами Инкадессанс? Они жутко противные стали. Я помню и раньше аромат не блистал, но вполне достойным был. Им подушишь куртку и через два дня запах еще держится. А тут.. Он совсем другой, не такой яркий. Восточной нотки я вообще больше не ощущаю. Куда все подевалось непонятно.

Я точно не куплю такие духи. Может это ролик так все испортил у них?

Либо я уже выросла с того аромата. Последний раз его лет восемь назад нюхала...

А вот скрин с фрагрантики про пирамиду..

post-2764-0-04111900-1459846474_thumb.jpg

Ничего этого замечено не было. Сладкий и приторный. С горьковатой ноткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, помню это название... Мне аромат вообще не понравился :) Был и большой круглый флакон, и миниатюра чуть позже, все сплавила через Интернет. Если и была какая-то "старая версия", наверно, я не застала. А вот то, с чем пришлось иметь дело - имхо, неприятный, старомодный аромат для бабушек. Что там зеленого, и тем более, свежего, как написано в пирамиде, вообще не понимаю.

В миниатюре, кстати, жидкость на самом деле казалась густой, я тогда наивно предположила, что она просрочена или неправильно хранилась ;) Потому что в целом флаконе ничего такого не было.

Иногда читаю хвалебные отзывы, волосы встают дыбом. Не знаю, что может нравиться в этом Incandescence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×