Перейти к содержанию
Leno4ka

Кто делал маникюр в Городе Красоты (Москва) ?

Рекомендуемые сообщения

Мне в салоне Город красоты нравится косметологический кабинет: очень хорошее современное оборудование, мастера с кучей корочек (лицензии-сертфикаты). А цены при всем при этом весьма демократичные, я со своей скромной зарплатой спокойно могу себе позволить дважды в месяц уходовые процедуры для лица. Еще все хочу собраться на маникюр туда, только боязно, уж очень я в отношении своих ручек щепетильна, боюсь незнакомых мастеров. Кто-то может отрекомендовать?

post-7017-0-99173000-1459671234_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в какой Город красоты ходите? Просто я бываю в том, что на Серпуховской. Так что там все мастера нормальные, да вот что-то маникюршу я пока пропустила. Косметолога мне там подруга рекомендовала перед тем как я туда пошла. Она кстати так хорошо уходовые процедуры делает и очищение мне тоже очень понравилось у нее. После каждого посещения замечаю положительный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу в Город красоты на Серпухе и мне он очень нравится. Согласна что там хороший косметолог, я к ней хожу уже больше года и она помогла мне подобрать подходящий уход.  Еще мне нравится как она перманент делает. Я делаю брови, губы и стрелки на глазах. Вот стрелки она вообще шикарно подводит, очень ровно, сама я так не умею даже очень тонкой подводкой рисовать. Ну и на шугаринг к ней же хожу, одного раза хватает на месяц. Особенно деликатно она бикини делает. И на маникюр в этот же слон хожу, мне там нравится как ручки обрабатывают. Так что не бойтесь, смело идите в этот салон на маникюр. Там такая приятная девочка его делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я всеми руками и ногами только за Ольгу Коржавину, которая в Городе красоты (м.Таганская). Ноготки роскошно делает! Оттеночки модные, дизайн сама предложит. Все по правилам, каждый ноготок выводит не придраться. И у меня еще кутикула растет моментально, сама жесткая, т.е. при плохом маникюре тут же заусенцы. А с ней нет такой проблемы! Всегда руки в порядке. Пробовала еще окрашивание у мастера там, но она на Эстель работает. Мне как то не очень эта краска по стойкости, хотя сделала само окрашивание хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шатуш или омбре кто хорошо делает в Городе красоты? И какие расценки? Я была на стрижке у Каховской Мадины. Приятный мастер, но страшновато без отзывов волосами рисковать, тем более у меня длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×