Перейти к содержанию
Гость

Nokia 5800 XpressMusic

Рекомендуемые сообщения

Гость

По качеству связи аппарат не имеет никаких проблем. Громкость звонка достаточно слышно в разных условиях. Виброзвонок чувствуется. Самое главное цена!!!! За такую модель! iPhone тут и рядом не стоял. Nokia выигрывает полностью по всем статьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Отличный телефон, всем рекомендую. Уже 4 день пользуюсь, всем доволен. Особенно поразило качество звука. Для тех кто еще не определился брать или нет могу порекомендовать блог nokia-5800xm.ru. Или новости на nokia56hub.su. Там есть видео ролики с обзорами и сравнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня нет слов,телефон просто мечта,но я сталкнулься с очень маленькой проблемой подскажите,почему когда снимаешь видео или фото в подъезди или в темное время суток на экране появляеться рябь.а когда снимаешь днем фото и видео получаеться просто замечательно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на виватао.ком такой же, только белый. Телефон сказка. Громкий как....даже не знаю как что) Единственное что-бывают проблемы с сенсором, но это со всеми так. Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GavR большое спасибо за совет! я тоже на vivatao такой же заказал. просто класс! работает отлично, без перебоев! тоже советую и на виватао намного дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот телефон, пусть он уже и устарел, но он со мной прошел огонь воду и медные трубы и остался как новенький, вообще Nokia всегда радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же Nokia ))))Хороший, удобный, функцинальный, недорогой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Качетво в стиле Нокиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов,телефон просто мечта,но я сталкнулься с очень маленькой проблемой подскажите,почему когда снимаешь видео или фото в подъезди или в темное время суток на экране появляеться рябь.а когда снимаешь днем фото и видео получаеться просто замечательно????

Рябь появляется из за недостаточной освещенности, вспышка не тянет. А вообще аппарат неплохой, только сенсор резистивный, сейчас уже не катит, за то стоит тач 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у брата такой, приобрели недавно, но полностью довольны:) чистый звук, хорошее качество видео и картинок, дизайн самого телефона  славный, цена доступная! Нам еще и гарантию на два года дали:) в общем доступен внимания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов,телефон просто мечта,но я сталкнулься с очень маленькой проблемой подскажите,почему когда снимаешь видео или фото в подъезди или в темное время суток на экране появляеться рябь.а когда снимаешь днем фото и видео получаеться просто замечательно????

 

а можно чуть по-продробней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×