Перейти к содержанию
Majente

Язык свиной в желе - ООО "Луна"

Рекомендуемые сообщения

Попалась вот такая интересная штука в продаже, что-то вроде заливного с говяжьим языком. Я такие редко беру, вкус очень отличается от того, что можно приготовить дома самостоятельно, но, вот, захотелось :) И не так дорого, 145 рублей.

post-3961-0-36848400-1459530301_thumb.jpg

В конце состава присутствуют две пищевые добавки, я их знаю, но на упаковке расшифровки нет. Что это.

Добавка "Кристал": желатин пищевой, соль, глюкоза, усилитель вкуса и аромата (Е621), пищевые кислоты и их соли (Е262, Е330), полисахариды, глицерин (Е422), ароматизатор идентичный натуральному, эфирные масла и олеорезины натуральных пряностей и чеснока.

Добавка "Бест": пищевые кислоты и их соли, эфирные масла и олеорезины натуральных пряностей.

post-3961-0-48791800-1459530365_thumb.jpg

Покупать такое, или нет, уже личное дело каждого. Вкус неплохой. Язык нарезан тоненькими ломтиками, в общем, количество мяса не гигантское, но сносное, пойдет, если надо быстренько и внезапно организовать стол. Сварено хорошо, не жестко. Но несколько пресновато, специй как будто не хватает. Зато, желе такое желейное... ;) Если нарезать тонкими ломтиками, можно держать в руке, как бутерброд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×