Перейти к содержанию
Kiss14

Классическое ослепительно белое мыло Safeguard с антибактериальным эффектом

Рекомендуемые сообщения

Повезло выиграть мыло Сэйфгард. Ну как повезло, сама-то я его вряд ли бы купила. А так освежить воспоминания можно. Не популярно оно что-то стало в последнее время.

post-2764-0-59904900-1459286685_thumb.jpg

Тут даже есть хорошо заметный состав.

post-2764-0-63603500-1459286710_thumb.jpg

Прям сразу на виду.

А вот так выглядит само мыло...

post-2764-0-48712500-1459286737_thumb.jpg

Очень красивое. Оно и правда белое-белое. Снега уже нету и я не могу сравнить :jump:

Пахнет чистотой. Очень приятно и не противно. Таким мылом хочется мыться! Я имею ввиду запах.

Отлично пенится, пены не много, но мыло отлично промывает кожу. Руки я не люблю таким твердым мылом мыть, а вот для тела самое то. Невероятное ощущение чистоты. Правда после использования его кожу стоит увлажнить кремом для тела.

Почему я про него забыла? А то очень даже ничего, главное не мыться им часто, все же оно сильное, может пересушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2016 в 00:28, Kiss14 сказал:

Не популярно оно что-то стало в последнее время.

Так рекламу перестали крутить, плюс сделано оно в одной рядом расположенной стране:

WIN_20170411_135817.thumb.JPG.66c5ed4aecdbf21b0d7abb70fa89daf7.JPG

Народ которой с нами пытаются все время насильственно разделить, потому что какой-нибудь хохол с фамилией на -о, типа Шевченко, но с российским паспортом это теперь Москаль, а Иванов с золотым трезубцем - генно-натуральный Укр.

Ну, а я плюнул на это всё и на всех, вместе с этим из Лондона, выступал на днях, который ещё только одну фразу все время говорит "My name is Boris", ну по лицу же видно, что человек слегка болен, а если так, то должен лежать в постели, и купил, Озон, 117 рублей упаковка, 375 грамм.

WIN_20170411_135612.thumb.JPG.4e7d59c60e5ad3f71452af792a984f00.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в том, кто с паспортом, а кто с трезубцем, просто началась кампания против антибактериального мыла, потому и реклама пропала. В Америке управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами FDA запретило продажи антибактериального мыла и гелей для душа. Используемые компоненты признаны небезопасными при длительном применении, там уже говорят о фиброзе и раке печени, генетических нарушениях... Производителям пока дан год, чтобы внести изменения в рецептуру, а там - как пойдёт, что ещё выяснится.

Не знаю, конечно, правда, или опять страшилки и передел рынка... Но доказано, что особой разницы нет между обычным мылом и антибактериальным, они очищают кожу одинаково. Только антибактериальное убирает всё, без разбора)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно говорил, что лучше хозяйственного мыла ничего нет:), а его и не было, потом появились отдушки, фигушки. Вот сейчас снова (или не снова, в историю я не вдавался) стали типа натуральное мыло варить и уже зазывают: разглаживает морщины, питает и увлажняет, так и эти химики пишут тоже самое, кому верить... Ладно бы наши по бедности большевики, ну ничего нет, вот и химичим по немногу, так и развитой капитализм активно свой народ травит...

Химик был один - Менделеев и изобретений было у него два, одно из которых как оказалось только миф. Вот и задумаешься, а не байками ли нас всех кормят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×