Перейти к содержанию
Kiss14

Мороженое эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури "СССР" от НБН-пломбир В.Новгород

Рекомендуемые сообщения

Уже который раз встречаю это мороженое и пора бы поделиться со всеми. 

Меня возмутила эта наглость, назвать мороженое как страну... А оказывается так делают все! Не, я на самом деле видела другие фирмы тоже называют мороженое СССР, вроде как раньше как будто.

post-2764-0-48335200-1459116215_thumb.jpg

Красное мороженое.

post-2764-0-60985900-1459116240_thumb.jpg

Обратная сторона и состав.

post-2764-0-84189300-1459116260_thumb.jpg

На вид вполне приличное, как раньше, когда-то давно.

Но вот вкус... Там не то совсем. Я не чувствую сливочного вкуса, как я ждала, тут вода с молоком. Причем именно вода, молока мало. Чуть сладковатое и химозное.

Не покупайте такое если увидите. Это обман красивой этикеткой. Не более. Про состав я даже не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупайте такое если увидите. Это обман красивой этикеткой.

 

И эксплуатация чужих достижений и побед, равно как в других случаях бесноватые пляски на наших исторических поражениях, вот и купола, вроде как маковки церковные, на логотипе фирмы - не купола, а будто пламенные языки, в которых пылали храмы и вся страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про состав я даже не говорю.

А что не так с составом? Насколько я увидела на фото, он очень даже приличный. Ни одного заменителя жира ни в самом мороженом, ни в глазури. Если, конечно, правду написали, потому что, тогда консистенция должна быть жирненькой, сливочной, как у пломбира, которым заявлено это мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×