Перейти к содержанию
Majente

Торт "Панчо" - ООО "Фили-Бейкер"

Рекомендуемые сообщения

Что-то на форуме еще нет темы про торт "Панчо", оказывается. А это ведь уже классика среднестатистического российского стола :) Сколько лет на рынке, и до сих пор актуален. Легкий, нежный, сытный, нежирный, за что его и любят многие люди. Главная "фишка" - в кисловатом сметанном креме, конечно, народное название торта "сметанник". Хотя, знаю тех, кто как раз из-за этой кислинки торт употреблять не может, и просто не понимают, чего остальные так с ним носятся)

IMG_20180922_185422.thumb.jpg.7d9a16afa382f6d73e5671bd86fe911d.jpg

IMG_20180922_185446.thumb.jpg.0402eb3d3bc834713a12ea6a72306f6b.jpg

Правда, мне все-таки кажется, качество несколько снизилось по сравнению с тем, каким "Панчо" был в начале своего пути, и крема стало меньше. Но, в общем-то, так всегда обычно и происходит, когда продукт соберет аудиторию.

post-3961-0-54351400-1459053881_thumb.jpg

Жаль, что маленький. На большую компанию одного никогда не хватает. В этот раз еще и какие-то огромные куски консервированных ананасов положили, как будто порезать забыли.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю этот тортик. Легкий и всегда вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила в магазине занятную штуку - мини-тортик "Панчо" :) Хотя, это даже тортиком назвать стыдно, так, пироженка... на два укуса. Если приспичило, нет сил терпеть, можно купить и съесть не отходя от кассы. Ну, или, взять на работу, попить чаю. Только цена что-то высоковата за пироженку, почти 100 рублей, а там всего-то 150 граммов - в полноценной версии полкилограмма :ogogo: За 200 рублей можно купить набор песочных корзиночек с наполнителем от Палыча, их там 10 штук.

post-3961-0-03404200-1465540651_thumb.jpg

А так, вроде, на самом деле, всё то же самое, "Панчо" как "Панчо". Только залит ровно, без горки, и из посудины его, похоже, извлечь невозможно. Только вооружиться ложкой и слопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думал, что за торт "Панчо" вы тут все едите, у меня почему-то в голове он проходит под названием "Санчо Панчо", предположительно перековерканное "Санчо Пансе'.

Взял я его на "просрочке" за 264,00 рубля, подумал, а что будет...

Торт на любителя, но идея с ананасами, персиком и грецким орехом в виде одного из слоев мне понравилась, но я не об этом. Ем я его, значит, смотрю и думаю, ну никак он на Санчо то не похож. как не крути, где осел, где копьё, а вот если речь идет про накидку "пончо"...

WIN_20170319_144517.JPG

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, March 19, 2017 в 15:50, Shoper68 сказал:

Ем я его, значит, смотрю и думаю, ну никак он на Санчо то не похож. как не крути, где осел, где копьё, а вот если речь идет про накидку "пончо"...

Приятного аппетита :126: Боюсь, у этого производителя всё несколько сложнее, чем у Сервантеса)) Вы будете смеяться, но "Фили-Бейкер" производит такие торты, как: "Панчо", "Панчо кучерявый", "Панчо деревенский", "Панчо клубничный", "Панчо вишнёвый", "Панчо кофейный", а ещё есть "Панчитто", "Панчитто шоколадный", "Санчо", "Ламанчо", "Камачо" и "Мачо" :lol::lol: Кстати, и торт "Дон Кихот" тоже есть, вот, в следующий раз возьмите его и "Санчо", поставите рядом и будете сравнивать... с ослом))

Я считаю, продукция хорошая, учитывая стоимость, я о некоторых тортах рассказыыала на форуме. А так, вообще, ассортимент впечатляет, 50 тортов, ещё пробовать и пробовать)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили 04.02.18 в билле(Москва) испорченный торт Панчо Фили бейкер(испорченные ананасы и персики в торте со вкусом уксуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 20:08, Anna1799765645 сказал:

Купили 04.02.18 в билле(Москва) испорченный торт Панчо Фили бейкер(испорченные ананасы и персики в торте со вкусом уксуса)

А это уже претензии к магазину, скорее всего - либо торт хранили неправильно, либо дату перебили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×