Перейти к содержанию
Majente

Электрический набор для маникюра и педикюра Scarlett SC-954

Рекомендуемые сообщения

В этом отзыве речь пойдёт о наборе для маникюра и педикюра Scarlett SC-954. Изготовлен из пластика, работает от пальчиковых батареек. В принципе, энергию особо не жрёт, но и не скажу, что расходует её экономично. В комплекте округлый пластиковый футляр с крепкой защёлкой и 6 сменных насадок.

post-3961-0-28406200-1458957044_thumb.jpg

post-3961-0-51583700-1458957074_thumb.jpg

Существуют разные режимы, насадки вращаются в разные стороны с разной скоростью. Самые нормальные - керамические, их 3 штуки разной формы и размера. Но, если заниматься сравнениями, я могу сделать всё то же самое керамической пилкой гораздо быстрее :) 2 насадки с фольгой, которые должны заменять пемзу - какая-то муть, толку вообще нет. Насадка для полировки - нормальная, но я ногти не полирую)

post-3961-0-60910300-1458957113_thumb.jpg

Еще есть фонарик-подсветка. Светит прямо перед собой, смысл его существования я не понимаю. Можно купить побаловаться, или подарить девушке, которая любит разные полезные бытовые приборы. Но меня набор что-то не особо впечатлил. Скорее, прикольный, чем жизненно необходимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тоже смысла в нем не вижу. Зато будет что дома гостям показать)))

Не все же ты их будешь своими коллекциями баловать, можно и наборчик для маникюра продемонстрировать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×