Перейти к содержанию
Majente

Портал horrorzone.ru - мир глазами хоррор-гиков

Рекомендуемые сообщения

Люблю я фильмы о всякой чертовщине, правда, над 90% хихикаю, как над комедийным зрелищем. Но люблю. Книги тоже люблю. И для таких вот людей существует портал hortorzone.ru - здесь есть практически все, начиная с соответствующей атмосферы, и заканчивая конкурсами с призами. Можно почитать рассказы, рецензии, узнать, какие новости в мире хоррора, что планируется к выходу, просмотреть разного рода обзоры и рейтинги, чтобы набросать план - что конкретно тебя может заинтересовать, во что поиграть, что почитать, что посмотреть. Вот, читаю, готовится наш ответ "Голодным играм", российский фильм "Танцы насмерть"... Что-то мне действительно страшно :jump:

Цензуры особо нет, можно и известному писателю сказать ай-яй-яй, и он ответит, если захочет (а сюда заглядывают писатели). В целом, публика нормальная, не злобная. Есть форум, конечно, где можно пообщаться с единомышленниками. Вообще, тупо к ужасам все не сводится, здесь есть и о культовом кино, и о художниках, и бокс-офис...

post-3961-0-03397500-1458954948_thumb.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если наш ответ Голодным играм, то мне уже тоже страшно. Хотя может Badcomedian сделает обзор, правда он больше на российские комедии снимает видео... Но есть шанс, сели отечественное кино будет в своем репертуаре - "много денег в никуда".

А вообще портал заинтересовал, я до ужаса люблю фильмы ужасов. Помню когда была беременная один раз за день штук 10 ужастиков посмотрела, ничего больше тогда для счастья не надо было...

Вот только играть не люблю, для меня пузырьков на Коте Томе хватает только :jump: Даже завидно игрокам, никогда этого увлечения не понимала.

А про почитать это хорошо, а то хорошего уже бесплатно скачивать нечего или не знаю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если наш ответ Голодным играм, то мне уже тоже страшно. Хотя может Badcomedian сделает обзор, правда он больше на российские комедии снимает видео... Но есть шанс, сели отечественное кино будет в своем репертуаре - "много денег в никуда".

О, да и не надеюсь на что-то приличное... Похоже, никто не надеется, на "Кинопоиске" рейтинг ожидания 49% из 100% :blink: И висит что-то очень страшное, что заставляет шевелиться в памяти "Безумного Макса", и напрочь отбивает желание смотреть))

post-3961-0-80267800-1459052058_thumb.png

Реально на какой-то второсортный плагиат похоже. Да и просто, какой адский бред - после ядерной войны люди будут танцевать, оказывается)) Ну, правильно, больше ж заняться нечем после войны.

А ведь этот фильм еще повезут во Францию и Германию, уже договор есть. Комментарии у новости ржачные: не добили французов в 1812-м, не добили немцев в 1945-м, так точно добъем в этом году таким роскошным кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы самих себя ЭТИМ не добить :huh:  :ogogo:  :078: 

 Я российское кино не смотрю, реально боюсь. Страшно за свое спокойствие. Я итак, по жизни нервная, а после просмотров этих ужасов у Бедкомедиана становится страшно за своего ребенка... Я то выросла на советских фильмах, я не могу понять почему нельзя снова так хорошо снимать фильмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×